На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Группа Queen

http://rock-musicland.com/queen/fotos/queen4.jpg

Queen (Квин)  - популярная рок-группа из Британии, которая добилась огромной известности в середине семидесятых годов. Является одной из самых успешных групп в истории рок-музыки. Ими было выпущено 16 студийных и пять концертных альбомов. Восемнадцать из них занимали первые места в чартах разных стран. Так же и концертные выступления были признаны одними из самые ярких событий истории рока. К тому же Queen задала новый темп в развитии производства видеоклипов. В первом ролике мы покажем вам снятый в 1975 году клип к песне "Bohemian rhapsody". Именно этот клип является одним из первых, где применили спецэффекты и его называют поворотным в истории музыкальных клипов. Что интересно, в 2000 году эта песня была признана лучшей песней тысячелетия по результатам опроса более 190 тысяч человек.

Далее у нас идет знаменитая песня под названием "Don't stop me now"

Третьим по списку у нас идет всем известный "топ-топ-хлоп", песня "We will rock you"

Теперь мы покажем вам песню Queen (Квин) "We are the champions". По результатам опроса, который проводила компания Sony Erricson, эта песня была названа самой популярной песней в мире (в опросе приняли участие более 700 тысяч человек).

А сейчас мы предлагаем вам откинуться на спинку стула, чтобы было поудобнее, и насладиться шикарной песне под названием "A Kind Of Magic"

Ну и под конец хотелось бы вам показать клип для еще одной легендарной песни от группы Queen. Итак, композиция под названием "Show must go on".

И ещё одна песня в их исполнении – "Don't Stop Me Now"

Вот и подошел к концу наш небольшой обзор лучших хитов всеми любимой группы Queen. Надеемся, вам понравилось слушать песни Queen (Квин) или смотреть клипы, и вы получили огромное удовольствие и отличное настроение.

Источник

Картина дня

наверх