На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Старейшей женщине-бодибилдеру исполнилось 80 лет

Самой пожилой культуристке, американке Эрнестине Шеперд (Ernestine Shepherd), исполнилось на днях 80 лет. Серьезно заниматься спортом она начала достаточно поздно - в 56 лет. Начав с аэробики, а потом переключившись на бодибилдинг. 
На протяжении своей бодибилдерской карьеры она выиграла несколько титулов, а также дважды попадала в Книгу рекордов Гиннесса, как старейшая конкурентоспособная женщина-бодибилдер.
 
Ее ежедневные тренировки начинаются в 8 часов утра. Кроме работы с железом, она каждую неделю пробегает и проходит до 130 км. 
 
Помимо спорта  Эрнестина также соблюдает строгую диету. Ее суточный рацион содержит порядка 1700 калорий, включая в себя в основном вареный яичный белок, курятину, овощи и напиток из яичного белка. По ее словам, никакие добавки она не употребляет.
 
Несмотря на свой преклонный возраст, она не только активно занимается спортом, но и работает тренером, а также выпускает книги.
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх