На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

История возникновения различных стилей танцев. Ragga Jam

http://stripdance.dp.ua/cache/i/d498ff8d.jpg

Танцевальный стиль RAGGA JAM– это смесь хип-хопа, Антильских и Ямайских ритмов. Его создание принадлежит молодой француженке Лёр Куртельмон (Laure Courtellemont). Ragga Jam — очень энергичный танец. Основной акцент в этом стиле сделан на тряски, движения бедрами и грудью. Пожалуй, нагрузка на этих занятиях одна из самых сильных. Raga развивает выносливость и пластичность. Если вы будете регулярно танцевать Ragga Jam, то вам будет легко даваться и километровая пробежка до работы, и танцы всю ночь в клубе. А главное, вы будете красиво и сексуально танцевать, и, скорее всего, многие просто не смогут оторвать взгляд от движений ваших бедер.

Француженка Лер Куртельмон, которой принадлежит патент на Ragga Jam, изначально позиционировала этот танец как средство самореализации для женщин, которые мастерством владения телом и экспрессивностью движения желают показать себе и другим, что они – Женщины с большой буквы. С тех пор прошло десять лет. Женщины в рагга джем остались, но появились и Мужчины – миллионы почитателей авторской разработки Лер, увлекшей их спортивностью, динамичностью и абсолютной уникальностью стиля.

Сегодня Ragga Jam – это модный танец для людей, которые любят и ценят жизнь, здоровье, движение. Рагга джем разнообразен, но неприхотлив. Особенности его хореографии позволяют создавать интересные и доступные постановки уже после нескольких месяцев занятий. Танец легко модифицируется для исполнения как на двух квадратных метрах клубного танцпола, так и на большой сцене, и, несмотря на свою родственность ритмам рагга, прекрасно исполняется под любой хип-хоп.

Наблюдая за развитием молодого рагга джема, профессионалы пророчат ему общемировое распространение и великое будущее. Танцуя рагга джем, Вы танцуете один из новейших танцев, о котором многие танцоры говорят: «Это направление не исчезнет никогда!»

Текст Отсюда

Картина дня

наверх