На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Каменные истории. Эзотерика. Украшения из камней

Агат

Turkish Handmade 925 sterling silver tigers eye Men's Ring Sz 10 us Free Resize | Jewelry & Watches, Men's Jewelry, Rings | eBay! #GoldJewelleryTurkish #men'sjewelry #men’sjewelry #handmadesilverjewelry

В народе говорят – носи агат, будешь богат!

Агат – мощный целитель, наполняет хозяйку энергетической силой. Особенно хорошо влияет на сердечную чакру.

Handmade 925 Sterling Silver Natural Green Agate STONE Men's RING #C176

Является очень сильным оберегом и талисманом. Хорош как для украшений, так и для фигурок и прочих предметов для дома.

Амазонит

Очищает все тонкие тела и энергетику, гармонизирует ауру. Успокаивает нервную систему. Омолаживает. Восстанавливает силы. Несет в себе созидательные энергии. Способствует укреплению семейных уз, лада и благополучия в доме. 

Бирюза

- камень счастья. Примиряет врагов и гасит гнев. Приносит умиротворение и гармонию. Смягчает сердца. Помогает понять смысл жизни и оберегает от необдуманных поступков. В сердечных делах – один из главных камней – налаживает между супругами лад, гармонизирует отношения.

Камень верности, преданности, глубокой, мудрой любви. Камень удачи и благополучия. 

Гематит

- Способствует эмоциональному и душевному равновесию. Является универсальным целителем. Очищает весь организм. Сильнейший магический амулет. В Древнем Египте жрицы Исиды украшали себя гематитом во время совершения ритуалов, так как считалось, что гематит не только защищает их от темных сил, но и охраняет богиню, спускающуюся во время обряда на Землю. 

Кварц

Через кварцы на Землю попадает Божественный Огонь – в это верили наши предки, это знают маги и алхимики. Все кварцы – особенно горный хрусталь – это астральная «кожа» нашей планеты. Кристаллы кварца - это записывающие устройства, хранящие всё что нам посылает Вселенная. Дарует верную любовь, материальное благополучие, здоровье, веселый нрав. Жизнь делает яркой и красочной. 

Лабрадор

flashy blue labradorite men ring sterling silver 925 natural

Камень Гиперборейских Магов. Дает мистическое осознание и понимание мира, развивает ясновидение и яснознание. Пробуждает скрытые таланты. Издревне – камень чародее, волхвов, мудрецов. При помощи лабрадора вы сделаете невозможное возможным. Талисман практикующих волшебников, магов и эзотериков. 

Лазурит

Откроет для вас двери в мир духовности. Камень общения с Богами. Очищает ауру. Помогает в духовном развитии, ибо имеет божественное начало. Притягивает любовь, успех, благополучие, процветание, счастье. Ларимар - редчайший камень. Очищает человека от всего отрицательного. 

Малахит

Открывает сердце для гармоничной любви. Связан с силами Вселенной. На Руси, малахит всегда считали камнем исполняющим желания. Один из самых сильных магических камней.

Нефрит

Один из самых популярных минералов используемых в магии, целительстве, эзотерике, биоэнергетике. Объединяет в себе силу Неба и Земли. Камень благих намерений, дел и благодетелей. Камень руководителей. Открывает новые пути, укрепляет дух и силу. 

Оникс

925 Sterling Silver Mens Ring Green Onyx Unique Handmade Turkish jewelry size 10 #Handmade #Solitaire #men'sjewelry

Талисман лидеров, первооткрывателей, мудрецов. Оникс имеет очень мощные магические возможности, но работает с человеком только в том случае, если у владельца благие намерения. 

Сердолик

В древней Руси считался талисманом любви и семейного счастья. Притягивает богатство и достаток, благополучие и изобилие. Хорошо охраняет от внешних воздействий, а также является хорошим целителем и гармонизатором. Питает хозяйку космической энергией. Умиротворяет, улучшает настроение. 

Хризолит

Уравновешивает и исцеляет физическое и эмоциональное тела. Нормализует сердечную деятельность и давление крови. Лечит нервную систему. Дает чистую энергию в сердечную (Анахата) и пупочную (Манипура) чакры. 

Цитрин

Камень богатства, благополучия изобилия. Покровительствует в торговле и бизнесе. 

Яшма

Единственный камень, очищающий и защищающий своего владельца на 100%. Обладает мощнейшей целебной энергией. Открывает предвидение. Приносит большую удачу. В доме благоприятна посуда из яшмы, а также другие предметы обихода или украшения.

Пусть эти украшения будут теперь для вас осознанными, и пусть новые знания помогут вам гармонизировать вашу жизнь и поднять ее на новый уровень. 

Источник

Картина дня

наверх