На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

День одного исполнителя. Рената Тебальди

https://www.peoples.ru/art/theatre/opera/tebaldi/tebaldi_2012090611223514.jpg

Рената Тебальди (итал. Renata Tebaldi; 1 февраля 1922, Пезаро, Италия19 декабря 2004, Сан-Марино) — итальянская оперная певица (сопрано).

Дебютировала на оперной сцене в 1944 году. В 1946 году вошла в труппу театра «Ла Скала» после участия в торжественном концерте по поводу открытия театра после Второй мировой войны (дирижировал Артуро Тосканини). С 1955 по 1963 год — в «Метрополитен Опера».

Творчество Тебальди получило высокую оценку критиков.

А. Матусевич отмечает, что «Рената Тебальди вошла в историю мировой оперы прежде всего как выдающаяся вокалистка, певица с удивительно красивым, горячим и проникновенным голосом, высокой вокальной культурой. Как певица она имела немного равных себе не только в Италии, но и во всем мире. Спектакли и концерты с её участием практически с самого начала её артистической деятельности становились большими художественными событиями…»

Картина дня

наверх