На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Фламенко и мода

https://live.staticflickr.com/4750/39013150584_c06cf29641_b.jpg

Это - Antonio Najarro, один из самых именитых на сегодняшний день танцоров фламенко Испании. Да нет, наверное, самый именитый. Его карьера началась в 15 лет в компании “Ballet Teatro Español de Rafael Aguilar». Впоследствии он работал с различными балетными компаниями, в том числе и с Ballet Nacional de España, с которым и сделан этот потрясающий номер в рамках показа коллекции Spring/ Summer 2019 модного дома Oteyza ( Madrid). С 2011 года Antonio Najarro является директором и главным хореографом BNE.

Как возникла идея такого необычного представления мужской моды? Antonio говорит, что он давно влюблен в одежду, которую создают в Oteyza. В 2015 году он уже поставил хореографическое шоу для новой коллекции женской моды, в которой 20 танцовщиц демонстрировали коллекцию под музыку Бьорк.

Когда спустя три года появилась идея поставить шоу для представления мужской коллекции Najarro провел три недели один в студии, создавая композицию, а потом еще полторы недели потратил на подготовку танцоров и режиссуру шоу. Говорит, ни секунды не сомневался, что это должно быть фламенко. Но зрители должны видеть прежде всего безупречный крой и много-много «мужского».

Показ мужской одежды , сопровождаемый звуком кастаньет и ритмами фламенко - это первый случай в истории мировой моды. Неудивительно, что ролик набрал миллионы просмотров и приобрел характер вируса. Najarro же видит себя ни много ни мало послом испанского танца в мире, стремящимся показать, что фламенко, особенно мужское, - это модно, современно и чертовски страстно.

А еще Antonio Najarro известен в качестве постановщика программ для фигурного катания. Среди его клиентов были в том числе и «наша» Marina Anisina со своим тогдашним партнером Gwendal Peizerat. Но это уже другая история.

Enjoy!

А вот вам, кстати, и полная версия шоу:

Источник

Картина дня

наверх