На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ПСИХОЛОГИКА. Любая женщина — колдунья

Часть 1:  ЗДЕСЬ


Любая женщина-колдунья,
Создание ангела из тьмы.
Творит заклятья-поцелуи,
Пленяя часть мужской души.

И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз.
Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо
Приводит вас мужчин в экстаз.

Походкой грациозной, словно ива,
Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
Пуская в сердце тонкую стрелу.

И чашку чая превращает в зелье,
Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу,
Рождает страстного желанья грех.

Есть женщины, которым мужчины не дают прохода, на других же почти не обращают внимания. И дело тут не во внешней привлекательности, а в качестве женской энергии. Чем она сильнее, тем привлекательнее для мужчин ее обладательница.

В чём заключается истинная сила женщины?

1. В её податливости. Женщине под силу адаптироваться практически к любым условиям, чего нельзя сказать о мужчинах. В этой адаптивности и заключена большая часть женской силы.

2. В подчинении. Как ни странно. Подчиняясь - можно править. Причём, это утверждение верно как в отношении женщин, так и мужчин.

Когда мужчина видит женскую покорность, он по-другому начинает к ней относиться. Он сам готов на всё для неё, готов бросить мир к её ногам. И добившись высот, находясь на вершине, он поставит на вершину и свою женщину, рядом с собой.

3. В красоте. Красота - страшная сила. Все знают это выражение. И насколько оно точное. Красивая женщина знает, как привлечь внимание мужчин. В истории и литературе известны случаи, когда из-за женщин начинались целые войны.

Естественно, красотой, в первую очередь необходимо одаривать мужа, а не всех подряд. И ради своей "прекрасной дамы сердца" мужчина будет готов на всё.

4. В верности. Верность мужу - очень хорошее качество, просто необходимое. Причём, верность не только физическая, но и духовная.

Возможно, кто-то не согласен с этим? Хорошо. Тогда давайте, подумаем. Как будет мужчина относиться к женщине, если она ему изменит, и он узнает про это? И как мужчина относится к верной ему женщине? Кого он будет уважать больше? Ответ однозначный.

5. В её внутренней твёрдости. Женщина подобна персику. Она мягкая и податливая снаружи, но внутри у неё - твёрдая косточка, которая не поддастся никаким трудностям и проблемам.

6. Сила женщины - в слабости, как ни странно. Человек устроен так, что любит помогать и учить других различным премудростям, чувствуя при этом гордость за себя и своё превосходство. И если женщина проявляет слабость, то всегда находится множество мужчин, желающих ей помочь.

Стоит продемонстрировать свою слабость, попросить помощь, как тут же гордые и самолюбивые мужчины сделают всё, чтобы выполнить желание женщины, удовлетворяя, таким образом, и своё самолюбие. Всё-таки, стремление превосходства у мужчин в крови и они любят его демонстрировать: "Мол, я всё могу сделать, для меня нет преград". В результате женщина получит то, что хочет, то, о чём попросила.

7. Сила женщины - в семье. И в домашнем уюте, который она и только она может создать по своему желанию. Если взять двух женщин, у одной из которых дома постоянный беспорядок, куча грязного белья, гора немытой посуды и на полу клубы пыли, а у другой - идеальная чистота и порядок в доме, то и отношения к этим женщинам и мнение о них будет разное.

И хотя о том, что женщина - это хранительница домашнего очага, сами женщины сейчас предпочитают не вспоминать, ну, по крайней мере, не считают это важной составляющей семейной жизни,  в этом заключена большая внутренняя сила женщины.

Цифровой художник Amro Ashry

Иллюстрации ОТСЮДА

Текст ОТСЮДА

Картина дня

наверх