На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Танго – танец длиною в целую жизнь

Танго – танец длиною в целую жизнь (фото, видео)

Человек по своей сути одинок, а танго помогает добиться близости между людьми посредством музыки движений, диалога тела и души. Знатоки утверждают, что танго невозможно научиться, а можно только учиться. Танго – это путь длиною в жизнь. Если вы решили встать на эту тропу, тогда наш второй онлайн-урок именно для вас.

Ведение в танго

Танго – танец длиною в целую жизнь (фото, видео)

Танго – это парный танец. Обычно ведением руководит партнер, а партнерша – «ведется». Весь рисунок танца – в голове у партнера, большая часть импровизации зависит именно от него. Хотя и существуют специальные отработанные элементы танго, партнер всегда может изменить характер танца, а партнерша поддастся новому сценарию. Но все это делается так естественно, что зрители ничего не должны заметить.

Культура танго

http://rus.uk.itvnet.lv/article/showbiz/234419_506x285.jpg

В первую очередь, нужно наладить взаимоотношение в паре. Желательно, танцевать с постоянным партнером, с которым можно добиться полного понимания в танце. Это проявляется в установлении контакта в танце, умении слышать и слушать, говорить и быть понятым, предугадывать варианты развития танца. На ранних этапах обучения элементы танго изучаются по раздельности. Так, вы сначала научитесь правильно стоять, ходить, поворачиваться, вести, вестись, обнимать. Научившись безошибочно делать эти движения, можно приступать к изучению связок, шагов и приемов танго.

Зигзаги в танго

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/117/212/117212068_Foto_500_580_2.jpg

Танго состоит из множества шагов с поворотами, когда приходится направлять тело вправо или влево, отрывая пятки от пола. Закрутка, разворачивающая ваше тело в нужном направлении, и называется зигзагом.

При исполнении зигзага партнер двигается вперед, а партнерша – назад по отношению к линии танца. Партнерша разворачивается на 45 градусов, делает шаг правой ногой и разворачивается влево на 90 градусов. Потом левой ногой – шаг назад и плавный разворот на 45 градусов вправо. Правая нога подтягивается к левой – и партнерша в исходной позиции. Действия партнера идентичны, только шаги он делает противоположной ногой – когда партнерша правой, партнер – левой, и наоборот.

Следите за нашими следующими уроками обучения восхитительному танцу танго.

Источник

Картина дня

наверх