На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Популярные стили танцев. Танец High heels

dancing in high heels - Google Search | Dance outfits, Burlesque ...

Танцы на высоких каблуках предъявляют особые требования к танцорам: хорошая координация движений и умение распределять вес тела крайне необходимы для выполнения красивых и ритмичных движений.

Основателем high heels считается Энди Джей - хореограф из США (Лос-Анджелес), которому пришла идея исполнить хип-хоп на высоких каблуках.

Многие, конечно же, согласятся с тем, что танцевать удобнее в кроссовках, кедах или в привычных балетках. Но те, кто решится это оспорить, скорее всего, уже знакомы с таким новым направлением современного танца, как High Heels, где самым главным и важным танцевальным атрибутом является именно высокий каблук.

У High Heels масса плюсов. Этот стиль учит держать равновесие, развивает координацию движений, а также укрепляет мышцы ног. А для девушек, которые крайне неуверенно чувствуют себя на каблуках - это отличная возможность научиться ходить на высоких шпильках, словно по подиуму, с гордо поднятой головой и ровной осанкой.

Танцуя High Heels, вы сможете улучшить свою физическую форму, развить чувство ритма и музыкальности, гибкость тела, ну и, конечно же, получить заряд положительных эмоций.

High Heels (хай хилс), без сомнений, подойдет для активных девушек, которые не боятся экспериментировать, хотят раскрыть свою женственность. Которые не просто научиться красиво двигаться под музыку, а быть неотразимыми в танце.

Сказать, что High Heels - первый танцевальный стиль, который исполняется на каблуках, естественно, нельзя - так или иначе, танцевать на каблуках девушкам приходилось всегда. Но еще никогда туфли не становились танцевальным фетишем, как в этом направлении танца.

Будучи танцем совершенно новым, High Heels не имеет собственной танцевальной базы как таковой. Движения, пластика, манера и музыкальность были заимствованы для хореографии на каблуках из других направлений. Это дает практически полную свободу хореографам в их постановках.

Идея исполнить хип-хоп на каблуках пришла Энди Джей (Andy J.) - хореографу из Лос-Анджелеса, прославившейся благодаря многочисленным клипам и тв-проектам на MTV. Она начала снимать и выкладывать в интернет видео танцевальных связок на каблуках, подписывая это как Hip-Hop Heels.

Эту идею поддержала известный хореограф из Нью-Йорка - Шерил Мураками (Sheryl Murakami). Между прочим, хореограф Бейонсе (Beyonce) и многих других поп-звезд, чьи клипы с невероятной хореографией мы можем смотреть на ТВ. Вот так, очень быстро, Шерил сделала стиль Hip-Hop Heels общепризнанным.

Мишель "Джерси" Манискалко

Яркой представительницей и настоящей звездой High Heels является американская танцовщица Мишель "Джерси" Манискалко (Michelle "JERSEY" Maniscalco) - хореограф и участница PUSSYCAT DOLLS BURLESQUE REVUE, на счету у которой сьемки во множестве лучших танцевальных фильмах и сериалах (Лапочка 2, Бурлеск, Hit the floor и др). Она работала с такими поп-звездами, как Jennifer Lopez и Rihanna.

Янис Маршалл

Там же есть видео французского хореографа Яниса Маршалла (Yanis Marshall), который, поверьте, удивит вас своим владением телом на каблуках. Да, мужчины тоже находят себя в этом направлении! Стоит вспомнить известную нашумевшую украинскую группу Kazaky. Один из ее солистов дает увлекательные мастер-классы по Хай Хилз.

Источник  и  Источник

Картина дня

наверх