На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Pixie Lott

Pixie Lott 2014.jpg

Викто́рия Луи́за Лотт (англ.Victoria Louise Lott; род. 12 января1991, Бромли), более известная под псевдонимом Пи́кси Лотт (англ.Pixie Lott) — британскаяпевица, автор песен и танцовщица.

Pixie Lott — молодое дарование завоевала широкую популярность не только в своей стране, но и за её пределами. Это позволило Пикси Лотт сотрудничать с такими всемирно известными лейблами, как «Interscope», «Def Jam» и «Mercury Record». Белокурая «принцесса» ворвалась в мир шоу-бизнеса словно ураган, покоряющий своей силой и энергией.

В возрасте четырнадцати лет Pixie Lott поняла, что её призванием является именно музыка. Особое влияние на неё в этот период оказали такие всемирно известные исполнители, как Alicia Keys и Justin Timberlake. Именно их творчество привело Пикси на сцену.

Творчество Pixie Lott затрагивает вкусы не только современной молодёжи, но и людей более старшего возраста. Это позволяет ей обращать на себя более широкие круги публики.

Пикси Лотт исполняет особую музыку. В ней вы можете услышать что-то от «синти-поп», и немножко от «ска», и даже чуть-чуть от густого «R&B».

Картина дня

наверх