На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

55 крошечных историй о любви (5)

Начало ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

https://www.ak.od.ua/wp-content/uploads/2018/07/garmoniya-v-seme.jpg

Сегодня ко мне домой пришел отец – впервые за полгода с того дня, как я сказал ему, что я – гей. Когда я открыл двери, он со слезами на глазах обнял меня и сказал: «Прости, Джейсон. Я люблю тебя».55 крошечных историй о любвиСегодня моя 6-летняя сестра-аутистка произнесла свое первое слово – мое имя.55 крошечных историй о любвиСегодня, в возрасте 72 лет, спустя 15 лет после смерти моего дедушки, бабушка вновь выходит замуж. Мне 17 лет, и за всю свою жизнь я еще никогда не видел её такой счастливой. Как же вдохновляет видеть людей в таком возрасте, настолько влюбленных друг в друга. Никогда не бывает слишком поздно.55 крошечных историй о любвиВ этот день, почти 10 лет назад, я остановилась на перекрестке, и в меня врезался другой автомобиль. Его водителем был студент Университета Флориды – как и я. Он сердечно извинился. Пока мы ждали полицию и эвакуатор, мы разговорились и вскоре, не сдерживаясь, смеялись над шутками друг друга. Мы обменялись номерами, ну а остальное – история. Недавно мы отметили нашу 8-ю годовщину.55 крошечных историй о любвиСегодня, после 2 лет разлуки, мы с моей бывшей женой наконец-то утрясли разногласия и решили встретиться за ужином. Мы болтали и смеялись 4 часа напролет. А перед тем, как уходить, она отдала мне большой пухлый конверт. В нем лежали 20 любовных посланий, которые она написала за эти два года. А на конверте был стикер с надписью «Письма, не отправленные из-за моего упрямства».55 крошечных историй о любвиСегодня со мной случилась авария, которая оставила на моем лбу глубокую рану. Доктор обмотал голову бинтом и велел не снимать его целую неделю, что меня очень огорчило. Две минуты назад в мою комнату вошел младший брат с такой же повязкой на голове. Мама сказала, что он настоял на этом, чтобы я не чувствовал себя одиноким.55 крошечных историй о любвиСегодня, когда мой 91-летний дед (военный врач, герой войны и успешный бизнесмен) лежал на больничной койке, я спросил у него, что он считает своим величайшим достижением. Он повернулся к бабушке, взял её за руку и сказал: «То, что я постарел вместе с ней».55 крошечных историй о любвиСегодня мой слепой друг в самых ярких деталях описал мне, как красива его новая девушка.55 крошечных историй о любвиСегодня, когда я наблюдал, как мои 75-летние дедушка и бабушка на кухне веселятся и смеются над шутками друг друга, я понял, что мне удалось на краткий миг увидеть, что такое настоящая любовь. Надеюсь, когда-нибудь и мне удастся её найти.55 крошечных историй о любвиВ этот день, ровно 20 лет назад, я рискнул своей жизнью, чтобы спасти женщину, которую уносило быстрым течением реки Колорадо. Так я встретил свою жену – любовь всей моей жизни.55 крошечных историй о любвиСегодня, на 50-летнем юбилее нашей свадьбы, она улыбнулась мне и сказала: «Жаль, что я не встретила тебя раньше».

 Источник

Картина дня

наверх