На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ИНТЕРЬЕР. Белый пол - словно белый лист бумаги

Белый пол

В современном мире востребованы и модны, как никогда, стали белые интерьеры. Действительно белый фон – словно лист чистой бумаги, на котором можно выгодно запечатлить все свои творения.

Белый полБелый пол

Все чаще дизайнеры используют такое решение как белый пол. Притом в каждом доме и каждой квартире  он получается совершенно не похожим на другие.

Белый пол

Данная популярность этого цвета связана в первую очередь с некоторыми особенностями современного стиля жизни людей. Ведь белый цвет для одних  выражает комфорт и покой, что является возможностью отгородиться от суеты внешнего мира, находя укрытие в белом пространстве, а для других – это способ произвести впечатление на окружающих.

Белый полБелый пол

Действительно белый пол выглядит дорого и эффектно. Кроме того, в настоящее время он вполне доступен из-за достижений в области ламинированных и паркетных напольных покрытий.  При этом он требует не больше внимания, чем какой-либо другой с условием правильного выбора средств по уходу и материалов.

Белый пол

Многие посчитают это решение непрактичным. На самом деле, как бы это не показалось странным, белый пол – один из наиболее удачных вариантов покрытий. Этот цвет зрительно расширяет помещение. Комната будет всегда казаться просторнее, больше и светлее.

Белый пол

Говоря о белых интерьерах, и в частности о белом поле,  подчас мы выражаемся условно. То есть оттенков данного цвета существует очень много: это и белоснежный, и экрю, и цвет шампанского, и ванильное мороженое, и кремовый, и морозно-белый, и жемчуг, и цвет слоновой кости и множество иных.

Белый полБелый пол

Немаловажен тот факт, что в последние года современный мир все больше пестрит множеством визуальных «раздражителей», которые окружают нас практически повсюду. Уникальность же белого пола и в том, что он дает реальную возможность создавать интерьер в абсолютно любом стиле от минималистского до парадно-помпезного.

Белый пол

Интерьер в таком цвете может быть спокойным, эффектным, праздничным, изысканно-утонченным, нарядным и роскошным. Отличным вариантом материала для белого пола является ламинированный паркет, массивная доска или же паркетная доска. Будьте уверены, что независимо от покрытия в данном цвете, вы всегда будете довольны результатом. Кроме того, оттенки белого всегда в моде, они не надоедают и не устаревают и придают помещению особенное благородство.

Белый полБелый пол

По своей сути, белый пол – это настоящее произведение искусства.  Современные технологии помогают обрабатывать дерево таким образом, чтобы в итоге получилось восхитительное и уникальное напольное покрытие. Данный элегантный оттенок придает неповторимую воздушность, легкость, подчеркивая при этом безупречность линий пола.

Белый пол

Особенно эффектно выглядит белый пол  в результате тщательной обработки древесины ясеня и дуба специальным составом, изменяющим первоначальный цвет волокон дерева. Верхний слой пола покрывается маслом и лаком. В итоге получается шикарный отделочный материал, применяемый для укладки напольных покрытий.

Белый полБелый пол

Ну а главной изюминкой подобного материала  считаются полы из беленого ясеня или дуба абсолютно не похожие на обыкновенную поверхность, покрытую лаком. 

Белый пол

Если рассматривать с точки зрения визуального ощущения от подобного пола, то объяснить можно так – белая матовая глазурь с легким оттенком пепельной розы. Да, да, именно так. Благодаря этому виду белый пол создает оптимальное сочетание элегантности и оригинальности.

Белый полБелый пол

Ну и само собой, кроме эстетических преимуществ, такой пол имеет массу практических достоинств. Ведь не стоит забывать, что в основе подобного напольного покрытия - одна из  наиболее ценных пород дерева.

Белый пол

Ясеневые и дубовые доски, как уже известно, отличаются прекрасной прочностью, устойчивостью к налеганию пыли  и долговечностью. В течение всего времени эксплуатации такие белые полы долгое время не истираются и сохраняются в первозданном виде. Разумеется, если соблюдать правила эксплуатации.

Белый полБелый пол

Белый полБелый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Белый пол

Источник

Картина дня

наверх