На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Кто больше всех ест

Журнал Forbes выяснил, в каких странах больше всего едят и тратят на продукты питания.

Как оказалось, меньше всего тратят на еду, потребляя при этом мировой максимум, американцы, у которых траты на продовольствие составляют всего 7,8% от общих расходов.

А вот, кто больше всех ест...

http://smashno.ru/wp-content/uploads/2011/04/makaroni.jpg

Макароны – итальянцы, потребляющие до 30 кг в год, на втором месте – немцы, затем - швейцарцы и россияне. Последние съедают около 5,5 кг. В составе качественных спагетти, например, таких, как "Pasta Zara", должны быть только мука и вода.

http://марьванна.рф/wp-content/uploads/2013/07/20120917182926.jpg

Сыр – французы, примерно по 23 кг в год, и голландцы – по 10 кг, в то время как на долю жителя России приходится всего 5 кг. При покупке сыра также необходимо обратить внимание на ингредиенты: ценные для человека белки, кальций и другие полезные вещества содержатся только в натуральном продукте.

http://np-mag.ru/static/pictures/2011/10/ketchup.jpg

Кетчуп – американцы, а за ними следуют россияне, удерживающие один из наиболее высоких показателей в мире – порядка 1,7 кг на душу населения. Он обладает не только чудесным вкусом, но и содержит природный антиоксидант ликопин, концентрация которого в кетчупе выше, чем в сырых помидорах. Однако пользу здоровью принесет лишь натуральный продукт, такой, например, как "Heinz", содержащий только специально выращенные томаты, натуральный уксус, специи и пряности.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/456/62456824_8407759_SHokoladka.jpg

Шоколад – швейцарцы, почти 12 кг в год. Нашим сластенам достается не более 5-7 кг, что гораздо ниже показателя потребления в США и Западной Европе. В состав качественного продукта обязательно должны входить какао-масло, какао-порошок или тертое какао.

http://kuharka.com/uploads/taginator/Dec-2011/morozheno.jpg

Мороженое – новозеландцы, уплетающие более 26 л в год, американцы – 24,5 л, австралийцы – 17,8 л. А, между тем, среднестатистический российский житель съедает менее 3 л охлажденного десерта. В составе настоящего пломбира, такого, как, например, "Чистая линия", содержатся молоко, сгущенка, натуральные сливки, а также сахар. И никаких растительных жиров.

http://redpizza.ru/images/Food_Pizza_Tasty_hot_pizza_012873_.jpg

Пиццу – американцы, каждый из которых ежегодно поглощает 13 кг этой выпечки, и только на втором месте – итальянцы – 7 кг, несмотря на то, что за неделю жители Средиземноморской страны съедают 56 млн пицц! Россияне плетутся в хвосте, потребляя менее 2 кг на человека в год.

http://4e4evica.ru/wp-content/uploads/2013/01/fish.jpg

Рыбу – японцы, около 70 кг в год - в 4 раза больше, чем жители других стран. Россияне обходятся 20-25 кг. Рыба должна обязательно присутствовать в рационе. Это необходимый для здоровья продукт питания, богатый полиненасыщенными жирными кислотами и множеством других витаминов и микроэлементов.
 

Картина дня

наверх