На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Венский бал – таинственная игра

Венский бал – таинственная игра (фото, видео)

Венский бал это чарующее напоминание об эпохе Просвещения, о дивном времени великих композиторов.

Венский бал – таинственная игра (фото, видео)

Несмотря на то, что венскому балу уже около 120 лет, он по-прежнему будоражит умы людей. Казалось бы, интерес к венскому балу угаснет со временем, однако это светское мероприятие приобретает все больший размах.

Бал начался

Венский бал – таинственная игра (фото, видео)

Начинается бал с шикарного, завораживающего полонеза, в нем участвует 200 пар. Для того, чтобы праздник впечатлял и завораживал, эти пары проходят тщательный отбор. Основным критерием отбора участников является умение танцевать, ведь участники должны мастерски исполнять свыше десяти танцев.

В чем пойти на бал?

Венский бал – таинственная игра (фото, видео)

При выборе одежды для бала все довольно ясно, так как есть определенные требования, которые необходимо соблюдать при подборе костюма. Для мужчин это темный фрак, смокинг или черный костюм, обязательно с бабочкой белого цвета (черные бабочки только у официантов), ботинки должны быть лакированные, а носки шелковые. Женщина должна быть облачена в длинное бальное платье. Если костюм не соответствует данным требованиям, гостя просто не пустят на праздник.

Бальный сезон открыт

Венский бал – таинственная игра (фото, видео)

Бальный сезон в Австрии проходит каждый год и привлекает огромное количество желающих его посетить. Официально открывает бальный сезон Императорский Бал, который проходит в венском дворце Хофбург. В начале бала звучат самые известные произведения Штрауса, Бетховена, Моцарта.

Танцуют все

Венский бал – таинственная игра (фото, видео)

После открытия бального сезона Австрию захватывает волна танцевальных праздников. Их общее количество по всей стране достигает 300. Заканчивается бальный сезон в начале весны обсуждением событий связанных с ним. Пройдет весна, лето, осень и снова будет зима, и все повторится: и прекрасный полонез, и чарующий Штраус, и элегантные пары, кружащиеся в венском вальсе.

Источник

Картина дня

наверх