На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Крутые интерьеры крутых агентств

Интерьеры рекламных агентств

Может быть мозги мегагениев, которых полтора на миллиард, и в состоянии выдавать роскошный креатив и коммуникационные решения в любых обстоятельствах, даже сидя в подвале с крысами и капающей из труб водой, но большая часть креативщиков любит и может творить в спокойной приятной обстановке, стимулирующей мыслительные процессы в голове.

Отчасти потому что креативщики просто по другому не могут, офисы рекламных агентств по всему миру — это образцы современного интерьерного дизайна и организации пространства. В которых хочется работать. Которые направляют тебя в нужное русло. Из которых не хочется уходить домой, и в которые вприпрыжку несешься утром.

BBDO Bangkok

BETC Euro RSCG Paris

TBWA\Chiat\Day Los Angeles

BBH Asia Pacific Singapore

BBH China

McCann Erickson London

Deutsch

Leo Burnett Sydney

Poke London

Источник

Картина дня

наверх