На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ПРИТЧА НЕДЕЛИ. Котенок и его хвост

Однажды старый кот увидел на лужайке котенка. Котенок носился как угорелый, гонялся за собственным хвостиком и все пытался его поймать! Старый кот подошел побли­же и присел на травку. Котенок кружился как юла, падал, поднимался и снова бросался вдогонку за своим хвостом!
Старый кот сидел и наблюдал за ним. Скоро ко­тенок запыхался, устал и прилег отдохнуть.
— Что это у тебя за игра? — спросил старый кот. — Зачем ты пытаешься поймать свой хвост?!
— Мне сказали, — отвечал котенок, — что хвост — это кошачья удача! Если я ухвачу себя за хвост, то поймаю и ее.
— Когда я был маленьким котенком, таким, как ты, — улыбнулся в ответ старый кот, — мне тоже ска­зали, что кошачья удача прячется в кошачьем хвосте, и надо попробовать ее поймать! Тогда я, как и ты те­перь, часами бегал по кругу и все пытался ухватить самого себя за хвост. Мне некогда было есть, пить, обучаться кошачьим премудростям. Я только и знал, что гоняться целыми днями за своим хвостом.
— А что случилось потом? — с интересом спро­сил котенок.
— Потом, когда эта бессмысленная беготня мне надоела, — ответил старый кот, — или же я про­сто немного подрос, я перестал впустую проводить время и пошел заниматься своими делами. И ты знаешь, что я вдруг увидел?
— Что? — воскликнул котенок.
— Увидел я, что хвост мой всегда следует за мной!

Картина дня

наверх