На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Стильные образы для полненьких: в стиле Audrey G

Вы идеальны? Я нет.
Это плохо? Нет, это нормально!
Даже идеального газа не существует, почему же тогда девушки должны изображать из себя идеальных? Маленького роста особы должны непременно себя «вытягивать». А пухленькие — «кровь из носа» стараться стройнить.

«НИКОГДА не открывайте паховую зону!»
«НИКОГДА не носите горизонтальную полоску!» — слышите металлический голос Эвелины?

А что, если попробовать получить удовольствие от того, какая ты есть на самом деле?

Обожаю блогера Audrey G (To big or not to big) из Франции. Эта «булочка» дерзко нарушает все существующие на свете запреты. Но на Модном Приговоре, я уверена, зал проголосовал бы за нее.

Блогер успешно подчеркивает особенности своей фигуры и выглядит при этом мило и естественно. Ее опыт вдохновляет полных девушек жить насыщенной жизнью и наряжаться гораздо эффективнее, чем все рекомендации по «вытягиванию силуэта». Да что там говорить, и нас, уныло жующих салатные листья по весне, вдохновляет не меньше!

А как же Audrey G волшебна в вечерних нарядах!

Так что, если «офигительные» штаны не застегнулись, это еще не повод унывать, нужно просто купить по размеру!

Я так думаю. А вы? Обязательно напишите свои мысли!

Источник

Картина дня

наверх