На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Объединение кухни с гостиной. Примеры для вдохновения

barnaya-stoyka-v-stene

Идея объединения кухни с гостиной может быть выгодным решением для маленькой квартиры, но также великолепно будет смотреться и в больших домах. Такая открытая планировка является символом красивой современной жизни, предоставляя в ваше распоряжение большое, комфортное пространство для семейного отдыха, развлечений и приема гостей. Кроме этого, объединение кухни с гостиной может иметь для вас и другие преимущества, например, давать возможность следить за своими детьми во время приготовления пищи и т.п.

Но при всех своих достоинствах оформление кухни, гостиной и обеденной зоны в одном помещении является довольно сложной задачей. Каждая зона должна быть визуально обозначена с помощью простых разделителей и переходов. Например, кухня может быть отделена барной стойкой, мягкая мебель – сгруппирована вокруг журнального столика, а обеденный стол со стульями – стоять на отдельном коврике. Также между каждой зоной рекомендуется оставлять не менее 1 метра свободного пространства для удобства передвижения и избегания эффекта перенасыщения.

На следующих фотографиях мы представляем вам 30 замечательных примеров объединения кухни и гостиной в одно функциональное место для работы, отдыха и веселья.

Барная стойка между кухней и гостинойБольшая гостиная и кухня вместеГостиная и кухня в одном помещенииКухня и гостиная, разделенные барной стойкойГостиная, объединенная с маленькой кухнейОткрытая планировка кухни с гостинойПланировка объединения кухни с гостинойУютная гостиная, объединенная с кухнейСовременная идея для объединения кухни с гостинойКолонны между кухней и гостинойКухня и барная стойка в гостинойДизайн интерьера без дверейПрозрачные перегородки между комнатамиКухня и гостиная вместеСтильная планировка кухни и гостиной в одной комнатеКухня и гостиная в стиле шалеКухня с гостиной в загородном стилеДизайн дома без дверей в традиционном стилеДизайн маленькой квартиры без дверейМаленькая кухня с барной стойкойКак выделить кухню в большой гостинойНебольшая квартира с открытой планировкойОбеденная зона между кухней и гостинойОткрытая планировка большого домаОткрытая кухня со стеклянной барной стойкойСтильная кухня, объединенная с гостинойЛучший способ объединить кухню с гостинойДизайн дома без стен и перегородокКонцепция объединения кухни с гостинойУльтра современный дизайн кухни и гостиной

Источник

Картина дня

наверх