На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Мое новое увлечение

В теме "Суровые будни фотографа" ( http://xvastunishka.mirtesen.ru/blog/43726769679/Surovyie-budni-fotografa ) я вставила в комментариях несколько своих фото, за что Вика меня отчитала и сказала, чтобы я "хвасталась" в отдельной теме. Поэтому выставляю на ваш суд несколько своих фото.

Очень люблю фотографировать небо и все, что присутствует на нем. 

А вот эти фотографии сделаны из форточки моей квартиры. Далеко ходить за красотой не надо))):

А это снято утром сразу после пробуждения. Встреча дня и ночи:

Не подумайте, что я дальше форточки никуда не хожу))) Город у нас промышленный, и поэтому народ стремится в выходные выехать на природу. А выехать у нас есть куда... Места просто невероятно красивые. И мои фото тому доказательство:

Надеюсь, вы тоже отдохнули во время просмотра.

 

Картина дня

наверх