На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Иконы стиля по-итальянски

Италия подарила миру не только самых известных художников и архитекторов, но и представителей мира моды. Анна Делло Руссо, Кьяра Фераньи и Джованна Баталья среди самых часто фотографируемых женщин планеты. Это во многом связано с богатейшим культурным наследием, которым славится эта страна. Италия подарила миру величайших дизайнеров, творивших в первой половине ХХ века. Итальянский кинематограф также подарил миру величайших икон стиля: Софи Лорен, Монику Витти и Монику Белуччи.

В обзоре Style Wildberries величайшие итальянские иконы стиля, которые во многом сформировали современный стиль.

Анна Делло Руссо

ii01

Редактор и консультант Vogue родилась в Бари и живет в Милане. Ее яркий и эксцентричный стиль известен всему миру. Для нее нет ограничений в сочетаемости нарядов.

Анна Пьяджи

ii02

Аналитик и историк моды известна своей коллекцией одежды, которая содержит уникальные экспонаты двух столетий. Анна известна своей любовью к крашеному меху, перьям, необычным шляпкам и анималистичным принтам.

Кьяра Ферраньи

ii03

Модель, дизайнер и модный блогер с более, чем 5,5 миллионами фолловеров в инстаграме, работает с модными брендами Moschino, Gucci, и Prada.

Клаудиа Кардинале

ii05

Итальянская актриса, снимавшаяся в фильмах в 1960-е и 70-е годы, как в Италии, так и за рубежом, известна своими ролями в «8 1/2» Федерико Феллини, «Леопард» и «Розовая пантера».

Донателла Версаче

ii06

Дизайнер, вставшая во главе модного дома после убийства ее брата Джанни, подняла марку на новый уровень и до сих пор считается одной из самых авторитетных женщин в мире моды.

Эльза Скиапарелли

ii07

Крестная мать сюрреализма и основательница (наряду с Коко Шанель) мировой моды. Эльза Скиапарелли во многом создала современную моду такой, какой она существует сегодня.

Франка Соззани

ii08

Главный редактор итальянского Vogue с 1988 года, открывшая миру множество итальянских марок. Франка известна своей приверженностью элегантному стилю.

Джованна Батталья

ii09

Начав карьеру как модель, сегодня Джованна — редактор и стилист L’Uomo Vogue и модный блогер и стилист.

Изабелла Росселини

ii10

Актриса, доказывающая, что с возрастом женщина только становится красивее. Ее персональный стиль — пример для подражания многих женщин.

Моника Беллуччи

ii11

Икона итальянского стиля, бывшая модель, актриса и муза Dolce & Gabbana.

Моника Витти

ii12

Актриса черно-белого кино и муза Микеланджело Антониони.

Миучча Прада

ii13

Дизайнер, известная своей концептуальной, но носибельной одеждой. Миучча Прада — из тех женщин, которые не следуют трендам, а создают их.

Софи Лорен

ii14

Актриса и икона итальянского стиля, не нуждающаяся в отдельном представлении.

Источник

Картина дня

наверх