На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

НОСТАЛЬГИЯ. Песни старые, но не забытые. Ирина Журина

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/DRA-ZoBFBYHQVlTeCuWZn4uF3odAORCvxmcw2NnvpmvGu5jzLC-Rpu9cbnY_9IBZ4sCyBZri7kaaj_IoUvqtORi3jAEMf1w3DcJp5EHFZ6nR45PL21Tz

Ири́на Миха́йловна Жу́рина (род. 28 августа 1946, Харьков, УССР, СССР) — российская и советская певица (лирико-колоратурное сопрано), народная артистка России (1993).

В 1964 году окончила Харьковскую детскую музыкальную школу № 3, а в 1971 году Харьковский институт искусств имени И.П.Котляревского (по классу Л.Юкелис). Училась вокалу у Б.Курбатовой-Беспаловой.

В 1971—1975 гг. - солистка Харьковского театра оперы и балета имени Лысенко.

В 1975 года была принята в стажёрскую группу Большого театра. С сентября 1976 года — солистка Большого театра. Возглавляет Всероссийский конкурс вокалистов имени Галины Ковалевой, вокальное отделение Всероссийского конкурса молодых исполнителей имени Д. Кабалевского в Самаре, член жюри Всероссийского вокального конкурса в Астрахани и конкурса «Романсиада».

С 1995 по 2008 годы Ирина Журина преподавала в Академическом музыкальном колледже при Московской консерватории, в 2008—2009 в Российской Академии славянской культуры, в настоящее время – профессор ГИТИСа - Российской Академии театрального искусства (РАТИ).

Участвовала во многих правительственных мероприятиях, включая концерты.

Источник

Картина дня

наверх