На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

«Съедобные» репродукции известных картин

Репродукция картины «Подсолнухи» из болгарского перца.

Репродукция картины «Подсолнухи» из болгарского перца

Российский фуд-стилист воссоздает известные картины мировой живописи. Однако, вместо красок она использует съедобные материалы: овощи, фрукты, мясо и другие продукты.

Фуд-фотография от стилиста Татьяны Шкондиной.

Фуд-фотография от стилиста Татьяны Шкондиной

Фуд-стилист и фотограф из России Татьяна Шкондина (Tatiana Shkondina) создает репродукции знаменитых полотен мировой живописи из продуктов. Она успешно сочетает природные текстуры и цвета овощей, фруктов, мяса, рыбы и других природных материалов. На ее снимках можно узнать картины Ван Гога, Сальвадора Дали, Пита Мондриана.

Репродукция картины Сальвадора Дали.

Репродукция картины Сальвадора Дали

По профессии Татьяна – инженер-радиотехник. Однако по специальности она никогда не работала. Девушка, что ее призвание – фотография, как только взяла в руки фотоаппарат. На протяжении нескольких лет Татьяна сотрудничала с такими компаниями, как «Campbell’s», «Bounduelle», «Jacobs». Как это ни банально, но к съемке продуктов фотограф «пришла» на своей кухне.

Творчество фотографа Tatiana Shkondina.

Творчество фотографа Tatiana Shkondina.

Сама Татьяна отмечает, что особенность фуд-фотографии в том, что она требует большого терпения от мастера, потому что продукты – не живые модели, и им нельзя сказать в какую позу встать.

Продуктовая репродукция картины Пита Мондриана.

Продуктовая репродукция картины Пита Мондриана

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх