На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ПРИТЧА НЕДЕЛИ. Зависть – самое страшное зло

Тимофей пас чужих овец и получал за это такую грошовую плату, что не на что было купить сапоги. Однажды, под вечер, когда он босой стоял у ворот постоялого двора, к дому подъехала господская карета.

— Ведь бывают же такие счастливцы, что в карете разъезжают! — сказал Тимофей, с завистью поглядывая на богатый экипаж.
А наш брат не только пешком, изволь ходить босиком.

— Чем я, сиротинушка, прогневал Господа, что вечно должен маяться и по чужим людям скитаться? И за что такая милость Божия вот хоть бы этому барину? … Если бы с ним хоть на час поменяться, то-то бы счастье!»

Едва он это сказал, как дверцы кареты растворились и из неё, с помощью двух слуг, вышел безногий человек. «Не может быть!» воскликнул оторопелый Тимофей, и без оглядки побежал в поле. С тех пор он не только никому не завидовал, но и на босоту свою более не жаловался.

Зависть – самое страшное зло...

(Автор неизв.)

Картина дня

наверх