На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Katy Perry

Katy Perry UNICEF 2012.jpg

Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон (англ.Katheryn Elizabeth Hudson), наиболее известная как Кэ́ти Пе́рри (англ.Katy Perry; род. 25 октября1984, Санта-Барбара, Калифорния, США) — американская певица, композитор, автор песен, актриса, посол доброй воли ООН.

Она стала широко известна во всем мире после выхода сингла «I Kissed a Girl» и альбома One of the Boys в 2008 году.

Вокальным диапазоном Перри является контральто. Все свои песни Перри пишет сама или в соавторстве с другими композиторами. Также она играет на гитаре: пишет песни дома и позже представляет их продюсерам. Все песни вдохновлены определёнными моментами жизни исполнительницы.

Стоит отметить, что Кэти Перри стала первой исполнительницей, у которой пять синглов были проданы в интернете тиражом свыше 4 миллионов копий каждая. Это песни «Hot N Cold», «I Kissed a Girl», «Firework», «E.T.» и «California Gurls».

Katy Perry, не переставая, работает — даёт концерты и записывает новые песни. Музыка Кэти триумфально шествует по всему миру.

Картина дня

наверх