На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Милые валяшечки Ани zontiks

Вот такую милоту делает  рукодельница Анны Ивановой (zontiks). Автор работ не только великолепно освоила технику сухого валяния, но умело обращается с пластиком.

Любопытно, что Анна делает не только всеми узнаваемых, но и достаточно редко встречаемых животных, - например, - Утконосик, сделанный из очень приятной на ощупь шерсти (тонкий меринос), причем, ею использовано в работе более 8 цветов, а лапки, клювик и глазки вылеплены вручную.

А вот не менее экзотичный сурикат:

Волка из любимого мультика "Жил-был Пес" узнают сразу и взрослые, и дети: здесь он, уже сытый, довольный, улыбается... сейчас споет )))

a4d44fde5adee72 (700x668, 245Kb)

Любите ли вы мышей,.... ой, сыр, так же как люблю его я?
Иногда так сложно оторваться, говоришь себя: "Ну, еще последний кусочек, еще один и всё, еще один, и как отрезало..." и это может продолжаться и продолжаться, пока сыра не останется вовсе.

Кот-Мечтатель, может лежать около вас на столе или висеть где-нибудь на полочке. Очень пушистый, преданный, добрый.

И еще немного игрушек-миашек от талантливой Мастерицы:

0e0cd031825e06f - РєРѕРїРёСЏ (700x700, 397Kb)

e6e292c466a54a8 (700x671, 544Kb)

f-JRC38UnuQ (700x607, 351Kb)

Р

Источник

Картина дня

наверх