На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

НАСТРОЙ ДНЯ. Путеводитель по гороскопу

знак зодиака лев

Говорят, язык до Киева доведет. Так ли это? Как вы поступаете, когда знаете цель, но не знаете, как к ней добраться?

ОВЕН

Прежде чем спрашивать, в каком направлении двигаться, безошибочно вычислит того человека, который укажет верную дорогу.

ТЕЛЕЦ

Будет сверять с компасом, картой, солнцем, мхом на деревьях, но дорогу до нужного места так и не спросит. Тельцы привыкли полагаться только на самих себя.

БЛИЗНЕЦЫ

По дороге в Киев будут отвлекаться на массу незначительных дел: то возьмутся считать встречных ворон, то сделают огромный крюк, чтобы навестить троюродную бабушку. Скорее всего, Киев так и не увидит Близнецов в назначенный срок.

РАК

По дороге в Киев недоверчивый Рак будет нудно приставать ко всем с одним-единственным вопросом: "А вы уверены, что это именно та дорога, в тот самый Киев?"

ЛЕВ

Не зная дороги, увлечет за собой толпы, заставив думать всех, что им непременно надо в Киев.

ДЕВА

Дева не постесняется лишний раз уточнить, в том ли направлении она двигается. И благодаря исключительному обаянию до цели доберётся не на своих двоих, а с полным комфортом и в приятной компании.

ВЕСЫ

Из множества дорог выбирают ту, по которой приятнее идти. Не исключено, что она приведёт в противоположную от Киева сторону.

СКОРПИОН

Если он задумал добраться до Киева, то будьте уверены, он до него доберётся. Причём кратчайшим путём, используя не только язык, но и денежные знаки.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельца часто меняется настроение, а вслед за ним и планы. То он идёт до Киева, то возвращается назад. Так и мотается всю жизнь между Киевом и домом.

КОЗЕРОГ

Девиз Козерога-"Дорогу осилит идущий". День за днём, медленно, но верно он приближается к своей цели.

ВОДОЛЕЙ

Общительный и обаятельный Водолей кому угодно развяжет язык. Он не только узнает дорогу до Киева , но и попутно раздобудет массу полезной информации: почём ныне в Киеве шматок сала и где самый выгодный курс доллара.

РЫБЫ

Они интуитивно выбирают единственно правильный путь. Однако дойдя до цели, частенько недоумевают: и на "шо" им сдался тот Киев?


Картина дня

наверх