На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Muddy Waters

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/ce/Muddy_Waters_november_1976.jpg Ма́дди Уо́терс (англ. Muddy Waters, настоящее имя Макки́нли Мо́рганфилд, англ. McKinley Morganfield; 4 апреля 1913 или 191530 апреля 1983) — американский блюзмен, который считается основоположником чикагской школы блюза.

Мадди впервые столкнулся с музыкой в церкви. Он был баптистом, и пел в церковном хоре. В 17 лет он купил свою первую гитару и начал петь свои собственные песни. У парня была характерная черта пения — очень экспрессивная подача материала.

В 1943 Мадди переехал в Чикаго в надежде начать музыкальную карьеру.

В 1946 он записал свои песни вместе с друзьями. Кроме электрогитары на записи также присутствовали кларнет, саксофон и фортепиано. Через год пластинка вышла под названием James «Sweet Lucy» Carter and his Orchestra. О Мадди не упомянули даже на обложке.

В 1948 две его песни I Can’t Be Satisfied и I Feel Like Going Home внезапно стали хитами. А Мадди проснулся знаменитым сначала в Чикаго, а через несколько недель и во всей стране.

Картина дня

наверх