На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Отель-улитка El Caracol в Испании

У этого испанского оазиса есть естественный бассейн и два естественных ручья. Интересный проект отеля был реализован в одном из небольших горных городов Европы, где часто останавливаются путешественники.

Вдохновленный кривой раковиной улитки, этот великолепный наружный оазис является прекрасным отступлением для людей, надеющихся немного замедлить свой жизненный ритм. Тут все течет медленно и размеренно, а бассейн и ручьи идеально способствуют релаксации.

Расположенный глубоко в лесу отельный комплекс El Caracol делает комфорт гостей приоритетом номер один, придавая естественному отступлению целый ряд современных удобств. Защищенный куполом дом отличается совершенно стеклянным фасадом с видом на восемь акров леса и обеспечивает абсолютную приватность.

Этот частный отель расположен в Испанском городе Ледо, и вместе с естественным бассейном и двумя дикими ручьями является прекрасным убежищем для тех, кто ищет более близкого соединения с природой. Для этих целей не может быть ничего лучше, чем небольшие горные города Европы, где есть все условия для спокойного отдыха.

Этот архитектурный драгоценный камень отличается небольшими приватными релакс-зонами для всех постояльцев, где можно наблюдать за безмятежной природой греясь в теплых лучах испанского солнца.

Источник

Картина дня

наверх