На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

«Пряничный домик» для туристов

Необычное здание в авангардном стиле

В британском графстве Эссекс (Essex) появился крайне оригинальный двухэтажный домик. Его авангардный фасад напоминает то ли пряничный домик из сказки, то ли необычную церковь. Создатели надеются, что это яркое строение привлечёт в историческую местность как можно больше туристов.

Архитектурная фирма FAT Architecture в сотрудничестве с эксцентричным британским художником Грейсоном Перри (Grayson Perry) после пяти лет работы завершила строительства оригинального дома под названием «Дом Эссекса» («House of Essex»). Дом разделен на четыре сегмента по возрастанию. Каждая часть «выдвигается» друг из друга подобно телескопу.

House of Esseх. Эффектный бело-зелёный фасад

Фасад выполнен из эффектно чередующейся зелёной и белой плитки. Крыша обшита медными листами.

Картина художника Grayson Perry

Внутри ярко-красный интерьер украшен картинами и гобеленами современного художника Grayson Perry.

Тематический интерьер, основанный на жизненном цикле вымышленного персонажа

Тематической основой дизайна здания стала жизнь вымышленного персонажа Джули, олицетворяющего образ типичной женщины Эссекса. Фасад, интерьер, флюгер на крыше: всё украшено её статуями, отображающими нелёгкий жизненный путь персонажа: несчастливое детство, ранний брак, развод, неудачи в карьере и смерть.

House of Esseх. Гостиная

Несмотря на такой «кричащий» интерьер, в доме присутствуют все необходимые для стандартного проживания комнаты: гостиная, кухня, спальня и ванная комната.

House of Esseх. Спальня

В скором времени дом будет доступен для аренды приезжими туристами.

Источник

Картина дня

наверх