На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Little Richard

Легенда рок-н-ролла Литл Ричард продолжает выступать до сих пор

Ричард Уэйн Пенниман, впоследствии известный как Литл Ричард -- известный американский певец, пианист и композитор, которого уже давно по праву называют одним из основателей рок-н-ролла.

Его зажигательные танцевальные композиции «Tutti Frutti», «Lucille», «Long Tall Sally», а также многие-многие другие уже давно стали настоящей классикой данного музыкального стиля. Эти песни вечны. А потому имя нашего сегодняшнего героя навсегда останется в числе лучших музыкантов того славного поколения.

В настоящее время, несмотря на преклонный возраст, Литл Ричард продолжает все также выступать, радуя своих поклонников зажигательными ритмами. Однако новые композиции в репертуаре восьмидесятилетнего певца появляются редко. Как правило, в последние годы артист исполняет лишь только старые хиты. На закате карьеры Литл Ричард нередко работает также и в качестве священника, выступая на свадьбах различных знаменитостей.

Но сначала было это:

И уже потом -- это:

Картина дня

наверх