На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Легко и нежно. Цветы от Limzy


Цветочные инсталляции художницы Лим Чжи Вэй, известной под псевдонимом Limzy. В настоящее время широко представлены в Art Xchange Gallery в Сингапуре.
Первые же работы Лим Чжи Вэй, выражавшей свое вдохновение в создании небольших композиций с использованием различного материала, в том числе - цветочных бутонов и лепестков, - вызвали огромный интерес у зрителей. Цветочные инсталляции, размещенные в Instagram под ником lovelimzy, собирают огромное количество просмотров, привлекая зрителей нежностью, гармоничностью и оригинальностью сочетания акварели и полупрозрачных лепестков живых цветов.



Один момент творческого процесса:

Источник

Картина дня

наверх