На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

55 крошечных историй о любви (2)

https://cdn22.img.ria.ru/images/151454/95/1514549537_0:22:1500:871_600x0_80_0_0_2f7c36ee732fe0ff7a0f011eb6e59741.jpg

Начало ЗДЕСЬ

Сегодня я осматривал пожилого пациента с тяжелой формой болезни Альцгеймера. Он редко может вспомнить собственное имя и зачастую забывает, где он и что говорил минутой ранее. Но каким-то чудом (и я думаю, это чудо зовется любовью), каждый раз, когда его жена приходит навестить его, он вспоминает, кто она, и приветствует её словами «Здравствуй, моя прекрасная Кейт».55 крошечных историй о любвиСегодня моему лабрадору 21 год. Он едва может встать, почти ничего не видит и не слышит, и у него даже не хватает сил, чтобы лаять. Но каждый раз, когда я вхожу в комнату, он радостно виляет хвостом.55 крошечных историй о любвиСегодня наш 10-летний юбилей, но так как мы с мужем недавно остались без работы, мы договорились не тратить деньги на подарки. Когда я проснулась этим утром, муж уже был на кухне. Я спустилась вниз и увидела красивые дикие цветы по всему дому. Их было не меньше 400, и он действительно не потратил ни копейки.55 крошечных историй о любвиМоя 88-летняя бабушка и её 17-летняя кошка — слепы. Моей бабушке по дому помогает передвигаться собака-поводырь, что естественно и нормально. Однако с недавних пор собака начала водить по дому и кошку. Когда кошка мяукает, собака подходит и трется об неё носом. Тогда кошка встает и начинает ходить за собакой — к корму, к “туалету”, к креслу, в котором она любит спать.55 крошечных историй о любвиСегодня я с ужасом увидел через кухонное окно, как моя 2-летняя дочь поскользнулась и упала в бассейн. Но прежде, чем я мог добраться до неё, наш ретривер Рекс прыгнул за ней, схватил её за воротник рубашки и вытащил на ступеньки, где она могла сама стоять.55 крошечных историй о любвиСегодня мой старший брат сдавал свой костный мозг уже 16-й раз, чтобы помочь мне в лечении рака. Он общался непосредственно с врачом, и я даже не знала об этом. И сегодня мой врач сообщил мне, что лечение, кажется, работает: «Количество раковых клеток резко сократилось в последние несколько месяцев».

Сегодня я ехал домой с дедушкой, когда он вдруг сделал разворот и сказал: «Я забыл купить букет цветов для бабушки. Заедем к флористу на углу. Это займет всего секунду». «Что же такого особенного сегодня, что вы должны купить ей цветы?», – спросил я. «Ничего особенного», – сказал дедушка. «Каждый день особенный. Твоя бабушка любит цветы. Они заставляют её улыбаться».55 крошечных историй о любвиСегодня я перечитал предсмертное письмо самоубийцы, которое я написал 2 сентября 1996 года за две минуты до того, как моя девушка постучала в дверь и сказала «Я беременна». Вдруг я почувствовал, что вновь хочу жить. Сегодня она – моя любимая жена. А у моей дочери, которой уже 15 лет, есть два младших брата. Время от времени я перечитываю это предсмертное письмо, чтобы напомнить себе, насколько я благодарен – у меня появился второй шанс жить и любить.55 крошечных историй о любвиСегодня, как и каждый день последних двух месяцев с тех пор, как я вернулась из больницы со шрамами от ожогов на лице (я провела там почти месяц после пожара, в котором сгорел наш дом), я нашла на своем школьном шкафчике прикрепленную красную розу. Я не знаю, кто каждый день приходит заранее в школу и оставляет мне эти розы. Я даже пару раз пыталась сама прийти пораньше и застать этого человека – но каждый раз роза уже была на месте.55 крошечных историй о любвиСегодня была 10-я годовщина со дня смерти моего отца. Когда я была маленькой, он часто перед сном напевал мне коротенькую мелодию. Когда мне было 18 и он лежал в больничной палате, сражаясь с раком, уже я напевала ему ее. С тех самых пор я ни разу её не слышала, пока сегодня мой жених не стал напевать её себе под нос. Оказалось, его мать тоже напевала ему её, когда он был ребенком.55 крошечных историй о любвиСегодня в моем классе обучения языку глухонемых появилась женщина, лишившаяся голосовых связок из-за рака. Ее муж, четверо детей, две сестры, брат, мать, отец и двенадцать близких друзей записались ко мне вместе с ней, чтобы иметь возможность общаться с ней после того, как она потеряет способность говорить вслух.

Источник

Продолжение следует

Картина дня

наверх