На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Памятник преданности

https://billionnews.ru/uploads/posts/2016-10/thumbs/1475559589_3.jpg

В 1995 году жители Тольятти, Россия стали замечать немецкую овчарку, которая бродила по шоссе. Каждый день собака находилась на одном и на том же месте, бросаясь на проезжающие машины, как будто кого-то искала. Вскоре жители узнали, что собака ехала в машине с мужчиной и женщиной. Автомобиль разбился, и женщина погибла на месте происшествия. Мужчина был доставлен в больницу, но умер несколько часов спустя. Только собака выжила и осталась в том месте, где автомобиль попал в ДТП.

7 лет пес из Тольятти ждал своих хозяев на одном и том же месте (3 фото)

Его имя не известно, так что жители стали называть его “Костя” или “верный”. Жители построили домики для него, кто-то пытался его забрать себе, но он покушав, всегда возвращался на место крушения. За 7 лет Костя остался на том же месте, подбегает к проезжающим автомобилям и заглядывая внутрь. Он стал местной легендой. В 2002 году Костя был найден мертвым в лесу. Не было никаких признаков травмы, поэтому предполагалось, что он умер естественной смертью.

7 лет пес из Тольятти ждал своих хозяев на одном и том же месте (3 фото)

Опечален своей утратой, город воздвиг бронзовую статую в честь Кости "Памятник преданности". Скульптором стал Олег Клюев. Он установлен на гранитном постаменте на пересечении Южного шоссе и улицы Льва Яшина.

https://a.d-cd.net/PsAAAgLF_OA-960.jpg

Мемориал был открыт 1 июня 2003 года. Сегодня памятник является популярным местом посещения для молодоженов, как символ нерушимой верности.

По традиции, молодые супруги, чтобы продемонстрировать и обеспечить их любовь друг к другу и к счастливой семейной жизни, трут нос статуи, так что у собаки нос стал отполированный многими руками новобрачных.

Источник

Картина дня

наверх