На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Стильные апартаменты в Нью-Йорке: молодежная эклектика

Интерьер с интереснейшими деталями

Эта стильная квартира находится в Бруклине, Нью-Йорк. Ее модный и привлекательный интерьер вызывает интерес каждой своей частью - ведь все комнаты выполнены в схожем стиле, но наполнены совершенно разными настроениями.

Спокойная гостиная, страстная ванная, взбалмошная спальня - сразу ясно, что создано пространство для разносторонних личностей.

Квартира находится в здании с отголосками индустриальной эпохи, поэтому здесь высокие потолки, а пространство частично сохранило дух лофта.

Через широкие окна открывается ослепительный панорамный вид на Манхэттен и Ист-Ривер.

На двух этажах апартаментов расположились студия, гостиная, кухня, спальни и ванные. Нижний этаж гостевой - здесь можно устраивать вечеринки до утра. Верхний же уровень предназначен для отдыха - это место для чтения и релакса в просторной ванной. Спальня на этом этаже имеет свою собственную террасу, поэтому можно каждый вечер наслаждаться видом Бруклина.

Интерьер выдержан в одном стиле. Несмотря на огромную площадь апартаментов, основным цветом является серый, а декор достаточно гармонично сочетается между разными комнатами, поэтому его можно переносить и использовать по максимуму. Но стоит присмотреться, и сразу станет ясно, что каждая комната наполнена особенной атмосферой.

Источник

Картина дня

наверх