На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

ЗАРУБЕЖКА. Spice Girls

http://images.rapgenius.com/4tsoerbh99teg0r24z9ex0q9x.900x900x1.jpg

Spice Girls - всемирно известная женская поп-группа из Англии. Была образована в 1994 году. Во времена создания группы очень популярны были так называемые boys band, т.е. группы, состоящие из нескольких парней, которые поют различные романтические и не очень песни и были направлены только на женскую аудиторию. Ну и в противовес этому течению и была создана группа Спайс Герлз. И, как оказалось, создатели группы не прогадали с направлением деятельности. Spice Girls являются самой коммерчески успешной женской группой за всю историю поп-музыки, хотя они выпустили всего лишь 3 альбома тиражом более 75 миллионов.

К сожалению, после нарушения целостности группы в связи с внезапным уходом солистки Джери Холлиуэлл группа уже не смогла вернуться к былой популярности и их последний третий альбом продавался на уровень хуже, чем первые два. Казалось бы, все закончилось, все плохо. Но на самом деле все пятеро солисток нашли себя в сольной карьере или же в других видах деятельности, что не может не радовать преданных фанатов группы.

Картина дня

наверх