На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. Claude François

http://lailai.ru/image/claude+franois.jpg

"Уважаемые радиослушатели, в эфире – премьера музыкального шоу "МЬЮЗИКОРАМА"! Прямой эфир из "ОЛИМПИИ!" Только лучшие песни в исполнении неповторимого КЛОДА ФРАНСУА!". Много лет назад эти позывные впервые прозвучали во французском радиоэфире и зажглась одна из наиболее ярких звёзд парижской сцены.

Клод Франсуа́, прозванный Клокло́ (Cloclo, 1 февраля 1939 года Исмаилия, Египет) — французский автор и исполнитель, популярный в 1960-х и особенно в 1970-х годах на волне успеха стиля диско.

Известность Клоду Франсуа принесли не только незаурядные вокальные данные, но и талант шоумена: яркие блестящие костюмы, танцевальные номера с девушками-«клодеттами», необычные декорации характеризовали каждое его выступление.

Хотя он и повторял в течение многих лет, что ему приходится петь песни в одном жанре, чтобы удовлетворить публику, Клод Франсуа умел приспосабливаться к моде, пока она соответствует его персоне.

11 марта 1978 года Клод Франсуа умер от удара током в своем парижском доме, попытавшись, не вылезая из ванны, поправить лампочку. Скоропостижная кончина певца погрузила публику в состояние глубокого горя, а личности певец стала легендарной.

Больше тридцати лет Клода Франсуа нет с нами, но до сих пор каждый год раскупается около полумиллиона дисков. Он стал королем французского диско. Неотъемлемой частью его успеха были трудолюбие, предприимчивость и стремление к совершенству. Он был недоволен своим голосом и своей внешностью, но сводил с ума миллионы поклонников.

 

 


Картина дня

наверх