На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Бисерный тюнинг для Фольксваген Жук

оригинальный автотюнинг фото

Бисер – популярнейший материал, который с древних времен разные народы мира используют для украшения одежды и обуви, создания оригинальных бисерных аксессуаров.

оригинальный автотюнинг фото

Необычное применение бисеру нашли мексиканские умельцы – красивым бисерным узором был покрыт Фольксваген Жук (Volkswagen Beetle) 1990 года выпуска.

оригинальный автотюнинг фото

Необычный Фольксваген Жук был выставлен в немецком городе Вольфсбурге (Wolfsburg) и сразу же привлек внимание своим уникальным тюнингом.

оригинальный автотюнинг фото

Популярная во всем мире модель автомобиля полностью декорирована ярким бисерным узором.

оригинальный автотюнинг фото

Вдохновением для создания столь необычного тюнинга послужило древнее искусство бисероплетения мексиканских индейцев племени уичоль. Уникальный проект получил название Vochol, состоящее из двух слов – vocho, как прозвище жука и hui–chol – племя мексиканских индейцев.

оригинальный автотюнинг фото

На то, чтобы полностью покрыть фольцваген разноцветными узорами у мастеров ушло 2 277 000 штук мелкого бисера и 9 тысяч часов кропотливой работы. Оригинальное бисерное украшение добавило фольцвагену еще 90 килограмм дополнительного веса.

оригинальный автотюнинг фото

С января 2012 года бисерный Фольксваген Жук совершил мировое турне и, в конце концов, добрался до Германии. Уникальный бисерный проект был организован Музеем народного искусства Мехико. Его целью было привлечь внимание к самобытной культуре малочисленного индейского народа уичоль.

Источник

Картина дня

наверх