На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

День одного исполнителя. Дитрих Фишер-Дискау

http://www.edelweissemission.com/wp-content/uploads/2013/01/Dietrich-Fischer-Dieskau.jpg

Ди́трих Фи́шер-Ди́скау (нем.Dietrich Fischer-Dieskau; 28 мая1925, Берлин — 18 мая2012, Берг) — немецкий оперный и камерный певец (баритон), музыковед, дирижёр. КаммерзенгерБаварской и Берлинской государственной оперы.

Дитрих Фишер-Дискау родился в Берлине в семье в давними музыкальными традициями и с детских лет решил посвятить себя музыке. Пробовал себя в качестве певца, пианиста и дирижёра. В 11 лет блестяще выступил на конкурсе дирижёров-любителей. Его привлекала и музыкальная наука. К окончанию школы он подготовил солидное сочинение о баховской кантате «Музыкальная драма.

Фишера-Дискау выгодно отличал тонкий индивидуальный подход к разнообразному оперному репертуару и песням. Необъятный диапазон его голоса позволял ему исполнить практически любую программу, выступить едва ли не в любой оперной партии, предназначенной для баритона.

Основную часть концертного репертуара Фишера-Дискау составляла вокальная лирика композиторов-романтиков. Фактически вся история немецкой песни — от Шуберта до Малера, Вольфа и Рихарда Штрауса — запечатлена в его программах. Он являлся не только непревзойденным интерпретатором множества известнейших произведений, но и вызвал к новой жизни, заново подарил слушателям десятки творений Бетховена, Шуберта, Шумана, Брамса, почти полностью исчезнувших из концертной практики.

Картина дня

наверх