На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Цвет глаз и ваш характер

Знаете ли вы, что цвет глаз может многое рассказать о вас и вашей личности?

Каждого из нас природа создала уникальным, неповторимым, особенным и не похожим на других. Это касается цвета кожи, структуры волос, фигуры и, конечно же, цвета глаз. Существует специальная наука - физиогномика, которая занимается описанием характера людей по чертам лица, они утверждают, что обмануть можно мимикой, словами, но только не взглядом!

Серо-зеленые глаза

Женщины с серо-зелеными глазами терпеливы, трудолюбивы и прагматичны. Их отличительная особенность — это эмпатия, умение разделять чужие переживания. Именно из-за нее вокруг этих барышень так и вьются желающие поплакать в жилетку, или, еще точнее — в декольте. Выслушать, дать выговориться - в принципе, эти женщины бесплатно выполняют функции психотерапевта для друзей и знакомых. Подчас они сочетают в себе противоположные качества — могут быть нежными и жестокими, беспощадными и сентиментальными, умеют прислушиваться к собственной интуиции и голосу разума одновременно. Этим особам лучше не переходить дорогу — они беспощадны к врагам.

Серые глаза

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/99845/pub_5af418f07ddde8767376385a_5af41aa3f031739aeef3bf7d/scale_1200

Вдумчивые, любознательные, добросовестные и здравомыслящие— «сероглазки» ценят практичность и твердо стоят на земле обеими ногами. Они отличаются постоянством и предпочитают не выносить сор из избы, демонстрируя свои чувства на публике. «Сероглазки» полагаются на холодный расчет, а не на собственную интуицию. Если речь идет о задаче, для решения которой нужно задействовать интеллект, им нет равных. Гораздо больше затруднений у них вызывает все связанное с эмоциональной сферой, ведь они от природы несколько «суховаты» и сдержанны. «Сероглазки» счастливы, если рядом с ними появляется кто-то, кто может стать для них «внешним» источником вдохновения, от которого можно будет «подпитываться» эмоциями.

Серо-голубые глаза

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/99101/pub_5af418f07ddde8767376385a_5af41af71aa80cb16df3d208/scale_1200

В характере обладательниц таких глаз сочетаются черты сероглазых и голубоглазых. Их отличают невозмутимое спокойствие, уверенность в собственных силах и целеустремленность. Вывести такую женщину из себя чертовски сложно! Кроме того, эти особы обладают обостренным чувством справедливости, развитой интуицией и гибким мышлением. Они несколько холодноваты, «мексиканские страсти» не для них. Из барышень с серо-голубыми глазами получаются отличные жены — верные и преданные, не страдающие излишней сентиментальностью. С этими женщинами часто советуются, ведь благодаря их толковым рекомендациям можно найти выход даже из безвыходной ситуации.

Светло-карие глаза

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/175604/pub_5af418f07ddde8767376385a_5af41b56256d5cd75188dd8c/scale_1200

У женщин с этим цветом глаз мало общего с теми, чья радужка более темная. Типичное состояние такой особы — это размышления о том, что было бы или могло быть. Ей нравится сам процесс мечтаний — до результата, выраженного в каких-либо активных действиях, может и не дойти. Такие черты характера, как приземленность, «повышенная хозяйственность» или прагматизм встречаются у этого типа «кареглазок» достаточно редко. Именно этим женщинам можно поручать самые сложные задания — они наверняка отыщут наиболее эффективный способ разделаться с ними. На первый взгляд, это мягкие, податливые существа, но на самом деле они предпочитают все делать по-своему, даже если будут кивать и соглашаться.

Зеленые глаза

Среди обладательниц зеленых глаз очень много целеустремленных, напористых женщин. Правда, порой эта целеустремленность «мутирует» в обычное упрямство. Спрогнозировать, как поведет себя загадочная «зеленоглазка» в той или иной ситуации — очень сложно, чуть ли не каждый день она может примерять на себя новые роли. Для них очень важна собственная - внутренняя уверенность в правильности своих поступков, мнение людей, которые им дороги, занимает почетное второе место, точка зрения остальных — соседей, коллег по работе или просто знакомых им абсолютно безразлична. Каждая «зеленоглазка» мечтает выйти замуж, как минимум, за принца. К кандидату на руку и сердце она выдвигает целый ряд требований.

Голубые глаза

Женщины с голубыми глазами настолько мечтательны и романтичны, что если в их жизни не хватает настоящих чувств и эмоций, они вполне способны их придумать. Однако ярко выраженная сентиментальность не является помехой для многочисленных романов и легкомысленных интрижек. Они очень ранимы, их легко обидеть или разозлить, гораздо сложнее заслужить прощение. «Голубоглазки» способны даже через несколько лет дословно воспроизвести ваши обидные слова и интонацию, с которой они были сказаны. Настроение у этих особ меняется довольно часто, они склонны к сильным переживаниям и порой впадают в депрессию, не имея на то ни малейших оснований. Отличительная особенность голубоглазых — быстрая, почти мгновенная адаптация к любым новым условиям.

Темно — карие (черные) глаза

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/26916/pub_5af418f07ddde8767376385a_5af48296dd2484e783e3d70f/scale_1200

Женщины с этим цветом глаз настолько энергичны и темпераментны, что порой хочется последовать примеру Козьмы Пруткова и порекомендовать им «Заткнуть фонтан, чтобы дать отдохнуть и фонтану». Они любят греться в лучах внимания окружающих, вся их жизнь — главная роль в пьесе, которая будет поставлена лишь единожды. «Кареглазке» нужно постоянно получать подтверждения о том, что она — самая красивая, умная, хорошая и т.д. Тех, кто находится рядом с ними, иногда преследует ощущение, что они живут на пороховой бочке. «Кареглазки» коммуникабельны, легко заводят новые знакомства и наделены отличным чувством юмора, переходящим в цинизм в сложных жизненных ситуациях. Эти особы ревнивы, хотя предпочитают это качество не афишировать. Они любят выделяться из толпы и ненавидят, когда на них давят.

Источник:  https://zen.yandex.ru/media/id/5aef49d5c71a92075eb5fc1b/chto...

Картина дня

наверх