На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Очень современная притча. Мужчина и женщина

В далеком будущем в одном из крупных американских городов открыли магазин, в котором продавались мужья. Он состоял из пяти этажей. Чем выше был этаж, тем лучше там были мужья, и соответственно  дороже цены.

В этом магазине существовало три правила:

1) нельзя возвращаться на предыдущий этаж;

2) если выбор уже сделан, то его нельзя изменить, вернуть покупку или произвести обмен;

3) этот магазин можно посетить только один раз в жизни.

Однажды в этот магазин зашла женщина.

На первом этаже висела табличка с надписью: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег и хороши собой».

«Это замечательно», подумала женщина, но решила подняться на второй этаж.

На втором этаже табличка гласила: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег, хороши собой и очень любят детей». «Это просто невероятно, супер!» - воскликнула женщина, но решила пойти дальше на следующий этаж.

На третьем этаже на табличке было написано: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег, хороши собой, очень любят детей и помогают жене по хозяйству». «Да это просто идеальный муж» произнесла женщина, но тем не менее решила подняться на 4 этаж.

На четвертом этаже надпись гласила: «Здесь продаются мужчины, которые зарабатывают много денег, хороши собой, очень любят детей, помогают жене по хозяйству и при этом романтичны». «Я должна купить такого мужа! Это просто чудесно! О таком можно только мечтать!- сказала женщина. При этом подумала, но ведь в магазине есть пятый этаж, а вдруг там еще лучший вариант. Движимая любопытством и борясь с желанием купить мужа на четвертом этаже она все-таки решила подняться на последний этаж.

На пятом этаже  висела табличка: «Приносим свои извинения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж построен для того, чтобы в очередной раз доказать, что женщины всегда хотят большего».  Вы – 2345623 посетительница нашего магазина.  Еще ни одна женщина не ушла из этого магазина с покупкой.

Стараясь соблюдать равноправие полов, на соседней улице был построен аналогичный магазин, в котором можно было купить жену.

Правила посещения магазина были такие же.

Однажды в этот магазин зашел мужчина.

На первом этаже табличка гласила: «Здесь продаются женщины, которые любят секс». Мужчине показалось этого недостаточно, и он пошел на второй этаж.

На втором этаже весела табличка с надписью: «Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво». Мужчина не задумываясь зашел в отдел. Продавец, поздравляя его с покупкой, сказал: «Удивительно, но еще ни один наш покупатель не поднялся выше второго этажа».

Картина дня

наверх