На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Семь замечательных и необычных ламп своими руками

лампа из чайных ситечек своими руками

Необычную эффектную лампу для своего дома можно сделать из совершенно неожиданных материалов. Например, эта лампа сделана из ситечек для чая, внутри которых размещены светодиоды.

лампы своими руками

Умелый домашний мастер сможет сделать красивый светильник, как реплику дизайнерского, из подручных материалов. Этот светильник "Лесная тишина" сделан из большой коробки из под пиццы и цветного картона.

лампа с живыми цветами своими руками

Людям от науки тоже хочется время от времени помастерить. Смотрите, какие идеи тогда приходят им в голову - нежная романтичная люстра из колбочек с полевыми цветами. Это, несомненно, шедевр.

люстра из лоскутков своими руками

Любители пэчворка и просто рукодельницы, у которых скопилось много различных чудесных лоскутков, кружев и ленточек могут сделать такую стильную люстру в ярком и модном стиле бохо.  
делаем люстру из бутылок 

Если вы не относитесь к числу рукодельниц и в вашем доме случайно скопилось большое количество пустых бутылок (у каждого свои увлечения), то из них можно сделать такие чудесные люстры.

как сделать необычную лампу своими руками

Такую веселую лампу "Черная кошка" может сделать даже ребенок. Единственное, что ему надо помочь с электрической частью лампы. И учитывая, что светильник из картона, используйте в нем лампу, которая почти не нагревается -энергосберегающую.  
этапы работы над лампой Черная кошка
  Для работы над лампой нам понадобится коробка из плотного картона для каркаса лампы,  патрон и электрический шнур, цветная бумага для оформления лампы. Для подставки под патрон лучше использовать  кусок фанеры или ДВП.

как самому сделать лампу из кусочков дерева

Для тех, кто обожает деревянные вещи в доме, предлагаем сделать этот удивительный светильник с деревянной мозаикой.

подберите небольшие кусочки разных пород дерева для лампы

Сначала собираем для лампы кусочки древесины разных сортов. Хорошо, если вам удастся заполучить кусочки пород с приятным ароматом.

для будущей лампы склейте между собой деревянную мозаику

Склеиваем между собой нашу деревянную мозаику и каркас для будущей лампы. Старайтесь подобрать куски с разным цветом и текстурой.  
сделайте подставку под электрический патрон 

Делаем деревянную подставку под патрон. Во всех самодельных светильниках для пожаробезопасности  используйте энергосберегающую лампу.

соберите все части лампы

Соберите лампу полностью используя клей для столярных работ и зажимы, это самый сложный этап работ, поэтому привлеките еще пару рабочих рук.

лампа из дерева своими руками

Великолепный натуральный цвет этого светильника,  естественный аромат дерева станут вам наградой за кропотливую работу своими руками над этой лампой.

Автор мастер-класса ChiWei.

Источник

Картина дня

наверх