На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

ЗАРУБЕЖКА. David Bowie

http://assets.rollingstone.com/assets/images/gallery/readers-poll-the-10-best-david-bowie-songs-20130515/20130513-bowie-x624-1368483979.jpg

Дэ́вид Бо́уи (англ.David Bowie) [ˈboʊ.i] (настоящее имя Дэ́вид Ро́берт Джонс (англ.David Robert Jones); 8 января1947, Брикстон, Ламбет, Лондон, Англия — 10 января2016, Манхэттен, Нью-Йорк, Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки) — британскийрок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. На протяжении пятидесяти лет занимался музыкальным творчеством и часто менял имидж, поэтому его называют «хамелеоном рок-музыки». При этом Боуи удавалось сохранять собственный узнаваемый стиль, успешно совмещая его с актуальными музыкальными направлениями.

Боуи считается новатором, в частности, благодаря своим работам 1970-х. Он оказал влияние на многих музыкантов, был известен своим характерным голосом и интеллектуальной глубиной созданных им работ.

Картина дня

наверх