На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Десять необычных занятий для всей семьи

1. Геокэшинг

Геокэшинг – новое и очень увлекательное развлечение для всей семьи. Игра ведется на природе. Смысл заключается в том, что одна группа игроков прячет определенные вещи в тайники и при помощи GPS обозначает их координаты. Другой группе игроков необходимо найти спрятанные вещи по оставленным координатам.

2. Шейте игрушки!

В интернете можно найти большое количество идей для создания очень простых, милых и функциональных игрушек для детей всех возрастов. Например, можно вместе сшить милую «одежку» для вареных яиц, благодаря которой они долго будут оставаться горячими.

3. Полет на воздушном шаре

Что может быть более волнующим, чем семейный полет на воздушном шаре? Прокатитесь по синему небу над полями и лесами. Взгляните на мир с совершенно новой точки зрения. Возьмите с собой карту местности и компас, чтобы точно знать, над чем пролетаете. Такое развлечение придется по вкусу даже самым маленьким членам семьи.

4. Пикник у воды

Возьмите с собой корзинку для пикника и отправьтесь в настоящее приключение в ближайший парк, пляж или на берег реки. Перед тем, как отведать взятые с собой сандвичи, будет здорово арендовать лодку и насладиться водной прогулкой.

5. Отправляйтесь загород

Что может быть лучше свежего яблочного пирога? Только яблочный пирог, приготовленный из яблок, собранных вашими руками! Отправляйтесь в ближайшее фермерское хозяйство, где можно раздобыть сезонные фрукты или овощи (например, яблоки, клубнику или тыкву).

6. Сделайте домашнее мороженое

Сделайте домашнее мороженое на скорую руку! Во время этого занятия, дети смогут увидеть, как жидкая смесь превращается в мороженое. Вам понадобится: сахар, молоко, ваниль, лед, соль и два пластиковых пакета (поменьше и побольше). Сначала смешайте все ингредиенты (кроме льда) и поместите их в маленький пакет и загерметизируйте его. Затем засыпьте лед в большой пакет и добавьте 6 ложек каменной соли (чтобы лед не растаял). Убедитесь, что оба пакета полностью герметичны. Поместите маленький пакет в большой. Как следует потрясите всю конструкцию. Будет холодно, так что наденьте перчатки. Этот практический эксперимент наглядно демонстрирует переход вещества из жидкого состояния в твердое.

7. Мороженое из снега

Оденьтесь потеплее и отправляйтесь на улицу вместе с детьми. Там соберите 4-5 чашек чистого снега. Его нужно убрать в морозилку, пока вы будете подготавливать остальные ингредиенты. Смешайте молоко, ваниль и сахар. Мешайте смесь до растворения сахара. Постепенно вмешайте снег в смесь. Смешивайте все ингредиенты до консистенции мороженого.

8. Раскрашивайте керамику вместе!

Сходите всей семьей в студию живописи (без возрастных ограничений). Большинство студий предлагают уже готовые керамические изделия для покраски (кружки, миски, вазы и так далее), там же можно приобрести керамические краски и кисти. Для того чтобы красиво раскрасить изделие, не нужно быть художником. Можно воспользоваться губкой для создания интересной текстуры, использовать трафареты или просто нанести на изделие отпечаток своей руки.

9. Побудьте туристом в своем городе

Можно прожить в городе всю жизнь и так и не увидеть всех его достопримечательностей. Однако история родного города тоже может быть интересной и поучительной. Представьте, что вы – туристы, впервые оказавшиеся в городе, и отправьтесь в обзорную экскурсию. Или обратитесь к путеводителю, а затем исследуйте все понравившиеся места. Вы узнаете, что делает особенным именно ваш родной город и укрепите связь с родными местами.

10. Сходите в поход в полнолуние

Ночной поход поможет вам взглянуть на типичные пейзажи по-новому. Возможно, в вашем городе есть сообщества, отправляющиеся в организованные походы и даже располагающие необходимой техникой (например, телескопами).

Источник

От меня лично:

Всё хорошо, а где взять воздушный шар?:)

Картина дня

наверх