На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Икона стиля — Виктория Бекхэм: в чем ее секрет

Икона стиля Виктория Бекхэм

Сегодня Виктория Бекхэм — счастливая жена и мать четверых детей. А еще это красивая женщина, которая выглядит безупречно при каждом выходе в свет. Не зря ее называют иконой стиля, ведь любой комплект, который она демонстрирует на фото, удивляет элегантностью, изяществом и продуманностью. Мода для нее очень важна.

Виктория Бекхэм образы 2018

Стиль Вики далеко не всегда был безупречен. В юности ее наряды граничили с вульгарностью. Девушка предпочитала ультрамини и откровенное декольте, ярко-розовые ансамбли и чрезмерный загар. Но время идет, мода изменилась, сама она повзрослела, у нее появились дети, и образы стали намного более сдержанными. И оказалось, что у нее замечательный вкус. Не зря каждая ее коллекция пользуется популярностью. Теперь прическе и одежде Виктории Бекхэм подражают женщины во всем мире.

Особенности внешности

В чем же секрет известной модницы? Не в последнюю очередь в том, что она выбирает стиль, который идеально подчеркивает достоинства внешности. Тип ее фигуры — прямоугольник, он характеризуется отсутствием выраженных изгибов в районе талии. Вики умело демонстрирует свои сильные стороны — длинные стройные ноги, изящество и хрупкость фигуры.

Белая рубашка в образах Виктории Бекхэм

Белая рубашка в различной подаче

Цветотип этой красавицы — темная зима. Ей очень идут нейтральные цвета и строгие линии. И при выборе одежды, как показывают фото, она об этом не забывает.

короткие юбки А силуэта

Совет от Виктории: выбирая мини платье или юбку, стоит позаботиться о том, чтобы верхняя часть комплекта была максимально сдержанной.

стрижки и укладки Виктории Бекхэм

Красавица часто меняет прически. Особенно ей идут короткие и ассиметричные стрижки. А удлиненный боб получил популярность во всем мире именно благодаря ей.

макияж Виктории Бекхэм

В макияже девушка предпочитает делать акцент на глаза, выделяя их темным, и минимально подкрашивая губы.

Секреты стиля

Несмотря на то, что Виктория Бекхэм постоянно появляется в новых образах, ее стиль очень узнаваем. К основным его особенностям можно отнести:

Total Black Виктория Бекхэм

    • Черный цвет. Как девушке-зиме, ей этот цвет очень идет. Неудивительно, что именно одежда темных оттенков явно относится к числу любимых. На самых разных мероприятиях красавицу можно увидеть в строгих брючных костюмах, платьях футлярах или вечерних нарядах длиной в пол. С удовольствием Вики носит черный total look, дополняя выбранные комплекты такими же туфлями и сумками. Как бы не менялась мода, подобный выбор всегда будет актуальным.

жилеты в комплектах Виктории Бекхэм

    • Классический крой. Как и в случае с цветом, мода в некоторых вопросах остается неизменной. Надевая классические брюки или элегантное платье футляр, Виктория Бекхем может быть уверена в своей неотразимости, тем более когда рядом с ней дети.

формы очков Виктории Бекхэм

    • Аксессуары. Образы модницы часто поражают минимализмом. Она никогда не злоупотребляет украшениями. Зато очень часто появляется на публике в больших солнцезащитных очках, которые, с одной стороны, помогают скрыться от папарацци, а с другой — придают всему облику некоторую загадочность. Их у нее большая коллекция.

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/sviteryi-i-puloveryi-1024x767.jpeg

Конечно, нельзя сказать, что модница ходит исключительно в черной классической одежде. Она умеет удивлять своими образами. Но цвета в основном нейтральные. Ей очень идет белый, жемчужно-серый, темно-синий>. Хотя увидеть ее можно и в красном, и в желтом, и в комплектах других оттенков. Она умеет их носить так, чтобы выглядеть яркой, но не вызывающей. В этом заключается особый стиль, который украсит любой возраст.

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/yarkie-obrazyi-1024x767.jpeg

То же самое можно сказать о фасонах одежды. Нередко она отходит от классического кроя и строгих линий, но ее наряды всегда выглядят уместно, будь то вечерний выход, или прогулка, на которой присутствуют дети.

Гардероб

На фото видно, что Вики с одинаковым удовольствием носит как брюки, так и платья и юбки. Какие же фасоны она предпочитает?

Брюки, кюлоты, джинсы, шорты

Классические брюки — основа многих стильных образов известной модницы. Они могут довольно узкими или свободными, длинными или 7/8. Она дополняет их строгими белыми и черными блузками, часто надевает пиджаки, в том числе прямые удлиненные модели.

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/bryuchnyie-komplektyi-Viktorii-Bekhe%60m-1024x767.jpeg

Комплекты с узкими брюками (варианты обуви)

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/bryuchnyie-komplektyi-Viktorii-Bekhe%60m-1024x767.jpeg

В голубой и серой гамме

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/bryuki-s-lampasami-1024x767.jpeg

Брюки с лампасами

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/bryuchnyie-variantyi-1024x767.jpeg

Силуэты с брючными комплектами

Современная мода позволяет носить и необычные брюки-кюлоты. В комплекте с бежевым кашемировым джемпером и объемным шарфом красавица демонстрирует повседневный шик. Не менее интересно смотрится и любимый total black — брюки дополняются майкой с воротником-стойкой и жакетом.

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/Viktoriya-Bekhe%60m-obrazyi-s-kyulotami-1024x767.jpeg

Кюлоты (вариации образов)

Несмотря на теплое отношение к классическим фасонам, Виктория Бекхэм очень любит джинсы. В первую очередь — узкие скинни. Они прекрасно подчеркивают стройность ног. Цвет может быть любым — на фото красавицу можно увидеть в синих, серых< и, конечно, же черных. А вот бледно голубые она не советует: мода на них давно прошла, к тому же они могут полнить.

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/dzhinsyi-skinni-Bekhe%60m-1024x1024.jpeg

Джинсы скинни

Кроме скинни, Виктория Бекхэм носит расклешенные джинсы, причем клеш может быть очень выраженным.

https://101oblik.ru/wp-content/uploads/2017/06/Viktoriya-Bekhe%60m-v-dzhinsah-klesh-1024x767.jpeg

Прямые и расклешенные брюки модница советует выбирать такой длины, чтобы они закрывали обувь.

К джинсам модница надевает широкие майки, футболки, блузы и кардиганы. Она считает, что это отличный выбор для повседневных выходов, особенно, если с ней дети. Главное правило: джинсы должны хорошо сидеть. Также она не любит чрезмерного декора, максимум — джинсы могут быть рваными.

шорты в комплектах Виктории Бекхэм

С удовольствием носит известная модница и шорты, которые в сочетании с обувью на каблуке подчеркивают длину ее ног. Образы с этим элементом одежды отлично вписываются в уличный стиль.

Выбор платьев и юбок

Юбки и платья также любимы Викторией. Каждая коллекция от дизайнера предлагает интересные варианты моделей, сама же модница их носит с удовольствием, как видно на фото. И в первую очередь — платья футляры. Благодаря женственному силуэту они помогают подчеркнуть талию, придать фигуре плавные изгибы. То же касается и юбок карандашей, особенно с завышенной талией.

Черное платье образы Виктории Бекхэм

Аутфиты в черном платье

платья Виктория Бекхэм

Силуэты и принты платьев

Увидеть на Виктории Бекхэм можно и объемное трикотажное платье, и модель, украшенную баской, и платье в ретро стиле, с пышной юбкой. От длины мини красавица практически отказалась, выбирая фасоны до колена и ниже. Интересная деталь: модница с платьем длиной ниже колена надевает высокие сапоги. На вечерних мероприятиях актуальны модели в пол и со шлейфом. А плечи часто остаются открытыми, так что образы получаются интригующими.

силуэты платьев Виктории Бекхэм

Вариации платьев

образы с рубашкой и юбкой Виктория Бекхэм

Рубашка+юбка

комплекты со свободной юбкой миди

Свободные юбки

Пиджаки, верхняя одежда, обувь и аксессуары

вариации жакетов

Известная модница часто носит пиджаки, и с классическими брюками, и даже с джинсами, как показывают фото. Нередко ее можно увидеть в оригинальной модели с острыми плечами, в том числе удлиненной. Еще одна фишка, которая подчеркивает особенный стиль — пиджак на голое тело.

брючные костюмы

Свободные силуэты брючных костюмов

Верхняя одежда у девушки разнообразна — пальто разной длины, даже макси, традиционные тренчкоты, которые очень идут к сдержанным аутфитам.

Вариации пальто Виктория Бекхэм

Модели пальто

светлые пальто образы Виктории Бекхэм

Выбор светлого пальто

Пальто Виктория Бекхэм фото

Образы с пальто и брюками

Идеи с тренчем

Комплекты с тренчем

Силуэты с прямыми узкими юбками

Украшений в образах модницы минимум. А вот обуви она уделяет особое внимание. Главная особенность — это, конечно же, высокие каблуки. Это видно даже на фото, где запечатлены она и дети.

женственные образы

Чаще всего это черные или бежевые модели. Хотя сейчас Викторию можно увидеть и в обуви на низком ходу. Также она очень любит сумки, у нее их целая коллекция.

комплекты с кроссовками Виктория Бекхэм

Комплекты со спортивной обувью

брюки с обувью на плоском ходу

Брюки с обувью на плоском ходу

Неудивительно, что красавица, которая сумела найти свой стиль, смогла стать успешным дизайнером. У нее два бренда: основной — Victoria Beckham, и более демократичный — Victoria by Victoria Beckham. Как бы ни была капризна мода, каждая коллекция воспринимается хорошо, будь то платья или сумки.

брючные комплекты с пальто Виктории Бекхэм

Брючные комплекты с пальто

Счастливая семья, красивая мама и дети — Викторией можно только восхищаться. Конечно, выбор стиля очень индивидуален, но у нее есть чему поучиться.

Источник

Картина дня

наверх