На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Кофейная живопись японского художника Mattsun

latte_art_16

Mattsun – японский художник родом из Осаки, который в настоящее время живет в столице, городе Токио, и радует поклонников невероятными картинами на кофе –латте-артом, или кофе-артом, если угодно.

latte_art_01

Первые картины на кофейной пене от Mattsun зрителям художник представил примерно четыре года назад. И с тех пор его кофейные произведения искусства стали очень популярными в Интернете, их можно найти практически на каждом сайте, посвященному необычному современному искусству.

latte_art_02

В 2009 году Mattsun работал в итальянском ресторане и рисование на латте было его хобби. Сейчас у художника уже около 500 латте-артов, которые даже выставляются на крупных художественных выставках.

latte_art_03

По-настоящему большой успех пришел к художнику Mattsun, когда его работы увидели посетители выставки Blue Sky Latte Art в прошлом году.

latte_art_04

latte_art_05

latte_art_06

latte_art_07

latte_art_08

latte_art_09

latte_art_10

Источник

Картина дня

наверх