На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

JabbaWockeeZ – хип-хоп в белых масках

https://media.lasvegassun.com/media/img/photos/2019/08/04/Jabbawockeez_sunfile_t653.jpg?214bc4f9d9bd7c08c7d0f6599bb3328710e01e7b

JabbaWockeeZ – это американский танцевальный коллектив, который выступает в жанре хип-хоп. Во время основания в группе было одиннадцать парней. Перед первым серьезным конкурсом в американском телешоу «Америка ищет таланты» один из участников коллектива – Гарри – умер. JabbaWockeeZ на этом шоу выиграли, и посвятили победу своему другу.

JabbaWockeeZ – хип-хоп в белых масках

После первого успеха JabbaWockeeZ участвовали в еще одном известном американском танцевальном конкурсе «Короли танцпола». JabbaWockeeZ в нем победили по результатам голосования зрителей. После того как они сумели выиграть два таких серьезных конкурса группа стала известна во всей Америке. Она начала появляться со звездами, сниматься в различных видеоклипах, рекламе. В 2009 году в матче НБА всех звезд JabbaWockeeZ выступили с Шакиллом О’Ниллом.

Атрибуты успеха

JabbaWockeeZ – хип-хоп в белых масках

Фирменная особенность JabbaWockeeZ заключается в их внешнем виде. Все члены коллектива во время танца надевают белые маски и белые перчатки. Эти атрибуты добавляют еще больше нереальности происходящего, и подчеркивают потрясающую синхронность танцоров. Свое название члены коллектива придумали самостоятельно. Они взяли его из стихотворения Льюиса Кэрролла «Jabberwocky».

Короли танцпола

JabbaWockeeZ – хип-хоп в белых масках

Кроме огромной популярности, которую коллектив получил после своей красивой победы в шоу «Короли танцпола» в 2008 году, JabbaWockeeZ еще и хорошо заработали. За победу они получили 100 тысяч долларов. Также на этом конкурсе последний танец они исполнили без масок, впервые перед такой огромной аудиторией.

Лучшие из лучших

Jabbawockeez - Wikipedia

Следующей ступенью к восхождению на олимп славы был конкурс «Лучшая танцевальная команда США». После этого успеха JabbaWockeeZ снялись в рекламе для Пепси, начали все больше выступать в известных шоу, снялись в художественном фильме «Шаг вперед 2». Сейчас JabbaWockeeZ пожинают плоды своего труда, выступают со своими сольными шоу и, к тому же, начали выпускать свою линию одежды.

Источник:  https://4dancing.ru/blogs/240511/482/

Картина дня

наверх