На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...
  • Ольга Денисова
    скажите, а вот такую котельную, как тут на фоот с кафелем - https://amikta.ru/portfolio/otoplenie-pos-leninskoe можно...Идеи для дома: кр...

Не забудем мы ни песен, ни певцов. Андрей Иванов

Андрей Алексеевич Иванов (укр. Андрій Олексійович Іванов; 1900—1970) — советский, украинский и российский оперный певец (баритон). Народный артист СССР (1944). 

С 1921 по 1924 гг. учился в Киевском кооперативном институте и одновременно занимался пением (баритон) в частной студии Н. Н. Лунда.

С 1926 г. работал в Азербайджанском, Одесском, Свердловском театрах оперы и балета. В 1934—49 гг. - солист Украинского театра оперы и балета, в 1950—56 гг. — Большого театра СССР.

Исполнял заглавные партии в операх «Евгений Онегин» и «Мазепа» Чайковского, «Князь Игорь» Бородина, «Демон» Рубинштейна, «Риголетто» Верди и др. Среди других партий — Грязной («Царская невеста» Римского-Корсакова), Сильвио («Паяцы» Леонкавалло), Нагульнов («Поднятая целина» Дзержинского) и др.

Выступал как концертный певец, включая в свой репертуар народные и эстрадные песни. Обладал красивым голосом мягкого бархатного тембра. Неоднократно гастролировал за рубежом.

Картина дня

наверх