На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Загадочный объект на берегу Южной Каролины

На пляж островка Сибрук у побережья Южной Каролины выбросило очень крупный круглый объект высотой с человеческий рост и диаметром несколько метров. И до сих пор неизвестно, что это такое, хотя в разнообразных версиях недостатка нет. Объект на ощупь кажется мягким, он частично сделан из резиноподобного вещества и весит около 90-100 кг.

Первыми объект обнаружили и засняли исследователи из группы по наблюдению за морскими млекопитающими. Они выложили снимок на свою страничку и спросили у пользователей, знают ли они, чем является это таинственный предмет.

https://www.charlotteobserver.com/latest-news/arq9r7/picture219551570/alternates/FREE_1140/mysteryitem.png

Тут же понеслись версии про часть бункера Второй мировой, обломок космической станции, обломок секретного спутника или часть уплотнителя канализационной трубы. Естественно не обошлось и без версий о том, что это кусок инопланетного корабля. Также было предположено, что это морской буй или отвалившийся кусок ракеты с космодрома на мысе Канаверал. Еще кто-то вспомнил, что у берегов Новой Шотландии в Канаде немало военного мусора и может быть это приплыло оттуда.

"Там нет ни куска металла, все его части сделаны из какого-то пористого вещества", - рассказывает морской биолог Лорен Раст, наткнувшаяся на объект рано утром, - "Это также не выглядит как то, что долго пробыло в воде. Если что-то долго плавает в морской воде, то оно обрастает разнообразными моллюсками и ракообразными, а тут ничего нет". Также некоторые люди начали просить городские власти поскорее разобраться с вопросом, так как прошла версия и о том, что предмет может быть опасным из-за химических компонентов или даже радиоактивным. Сам предмет владельцы данной земли погрузили на грузовик тем же утром, когда его обнаружили и куда-то увезли.

Источник

Картина дня

наверх