На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

15 красных платьев в истории моды

Красный - определенно прекрасный. Мы собрали пятнадцать платьев звезд, которые способны ранить в самое сердце.

В самое сердце: 15 красных платьев в истории моды, которые невозможно забыть

Мы уже показывали 10 розовых платьев, сильнее всего повлиявших на развитие современной моды. На этот раз перечислим самые запоминающиеся платья алого цвета.

Супермодель Синди Кроуфорд появилась в платье Versace на церемонии вручения премии "Оскар" в 1991 году под руку с Ричардом Гиром. Бойфренд – любимец миллионов и глубокое декольте вкупе с красным оттенка chili-pepper  - убийственное комбо! Опрос, проведенный сетью Debenhams, поставил это платье на десятое место в списке самых запоминающихся платьев за последние 50 лет.

Знаковое платье Джулии Робертс из "Красотки" на удивление похоже на него - тот же глубокий вырез и длинный подол, но дополнено спущенными на плечи бретелями. Чтобы выглядеть как завсегдатай оперного театра, героине фильма пришлось надеть высокие перчатки и взятое напрокат ожерелье.

Наталья Водянова выбирает красный цвет для всех мероприятий, связанных с ее фондом "Обнаженные сердца". Мы готовы часами рассматривать все платья, в которых модель появлялась на своих благотворительных балах, но наш фаворит - определенно Simone Rocha.

 

На постере к фильму об овдовевшей Жаклин Кеннеди Натали Портман запечатлена в красном костюме. Действительно, самая стильная первая леди США никогда не боялась этого мощного цвета - он шел и к ее загорелой коже, и к выразительным глазам и темным волосам.

К удивительно лаконичному платью-футляру Джеки подобрала туфли в тон.

Одно из самых эффектных красных платьев "Оскара" продемонстрировала Николь Кидман в 2007 году. Это Balenciaga с бантом на шее, переходящим в своеобразный шлейф. Совсем не то, что бренд делает сейчас, - и очень похоже на стиль самого Кристобаля Баленсиаги.

 

Мадонна, запомнившаяся публике эффектным корсетом от Жана-Поля Готье, в 90-х тоже немало экспериментировала со стилем.

Особенно эффектным был опыт с азиатскими мотивами.

Пожалуй, самое изысканное платье, которые мы видели на герцогине Кембриджской. И самое чувственное! Благодарить Кэтрин стоит Preen by Thornton Bregazzi.

Не каждое красное платье отличается вау-эффектом. Но у Dolce & Gabbana (это весенняя коллекция 2009 года) не могло получиться иначе. И кто бы продемонстрировал силу итальянского дуэта лучше, чем их преданная поклонница Анна Делло Руссо?

Джессика Рэббит ворвалась в фантазии многих мужчин с тех пор, как вышел фильм "Кто подставил кролика Роджера". Теперь ее облегающее платье с пайетками - частый гость костюмированных вечеринок.

Благодаря затейливому боковому вырезу платье, в котором Шерон Стоун вышла в свет в Каннах в 2013 году, демонстрирует не только спину и ребра, но и маленький кусочек груди. В сочетании с высоким вырезом, приоткрывающим ногу, выглядит очень пикантно.

Среди костюмов Мэрилин Монро к фильму "Ниагара", вышедшем в 1953 году, значится облегающее красное платье с завязками на груди и вырезом на солнечном сплетении. Иконический силуэт середины ХХ века тиражируется и по сей день (крупные серьги-кольца, кстати, тоже).

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/037/037be923552f6439b78ec56162f679ec_cropped_441x700.webp?webp

А это другое красное платье Мэрилин, вошедшее в историю моды, - длинное и с пайетками.

На Дакоте Джонсон алые платья всегда смотрятся по-настоящему эффектно - это обязательно стоит взять на заметку девушкам схожего типажа. Лучший образец мы выбирали очень-очень долго, но в итоге остановились на модели с асимметричным декольте.

Теперь к авангарду. В 2009 году Леди Гага получила премию MTV Video Music Awards в категории "Лучший новый артист" именно в таком виде. К ее эксцентричности все быстро привыкли.

Можно ли забыть 40-летнюю Кейт Мосс, направляющуюся на день рождения Марио Тестино? Вряд ли. Полупрозрачное красное платье, а под ним виднеется леопардовое боди - сочетание, которое смогла выдержать только она.

Один из запоминающихся образов Кэрри Бредшоу - тот, в котором она узнала, что Биг уезжает в Париж. Романтичная нью-йоркская журналистка имитировала французский стиль, совместив вполне себе американский сарафан с типичным клише - беретом. И, увы, потерпела поражение. Но на любовном, а не на модном поле - девушки во всем мире до сих пор представляют себе парижский шик именно так.

Источник

Картина дня

наверх