На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хвастунишка

6 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    И тут все вымерли..!Самые таинственны...
  • Алексей Яковлев
    Спортсмены ездят по разным городам, у них режим. Но и трахаться хочется. Чтобы спортсмены не нарушали режим и не иск...Чирлидинг – танцы...
  • selyger ger
    Никогда не слышал... не очень сильный голос,  я бы сказал - певица - релакс!Не забудем мы ни ...

Танец на круге

С давних времен гончарство считалось одним из самых популярных ремесел. Но современный художник и гончар Михаил Садовников превратил этот род занятий в настоящее искусство. Михаил с помощью известного в гончарстве метода «скольжения» создает на мокрой глине удивительные гипнотические полотна, от завораживающей красоты которых просто невозможно отвести глаз! Ажурные узоры, которые возникают из-под пальцев мастера, отличаются особой тонкостью и симметричностью. Видео состоит из трех частей, каждая из которых имеет собственное музыкальное сопровождение. Всё это в сочетании с волшебной музыкой похоже на восхитительный танец прямо на гончарном круге. Если хочешь забыть о всем земном и насущном и просто расслабиться, включи это видео - и ты попадешь в совершенно в иной мир. 
Не пожалейте 15 минут своей жизни на это захватывающее зрелище. 

ИСТОЧНИК: youtube.com

Картина дня

наверх